
Монитор портативный Asus 15.6" ZenScreen MB16ACE USB-C, IPS, Case
27 719 ₴
- Нет в наличии
- Код: E90LM0381-B04170
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Asus ZenScreen MB16ACE (90LM0381-B04170) — это премиум-решение для тех, кто нуждается в второго экрана в любой момент: дома, в коворкинга, в путешествиях или на деловой встрече. Этот ультрапортативный 15.6-дюймовый IPS-дисплей сочетает высокое качество изображения, компактность и инновационное подключение через USB-C.
Основное преимущество — универсальный интерфейс USB-C, который одновременно передает питание и видео, не требуя отдельного блока питания. Это позволяет использовать монитор с ноутбуками, смартфонами, планшетами и даже игровыми консолями. Поддерживается также USB-A (через переходник, не в комплекте).
Екран з Full HD разрешением (1920x1080) обеспечивает детализированную картинку, а IPS-матрица дарит точную передачу цвета и широкие углы обзора (178°). Антибликовое покрытие позволяет комфортно работать даже при ярком освещении.
Благодаря тонком корпусе толщиной всего 8 мм и весу около 780 г, ZenScreen легко помещается в сумку для ноутбука. У комплекті — Smart Case, который не только защищает экран в дороге, но и служит подставкой с регулируемым углом наклона.
Монитор также оснащен сенсором автоматического вращения экрана (в сочетании с программой DisplayWidget), так что вы можете работать в портретном или альбомном режиме без усилий.
ZenScreen MB16ACE — идеальный выбор для профессионалов, дизайнеров, маркетологов, студентов и всех, кто стремится к большей свободе и пространству для работы даже за пределами офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | USB-C x 1 (DP Alt Mode & USB 3.2) |
| Габарити (ШхВхТ) | 359.7 x 226.4 x 8.0 |
| Диагональ экрана | 15.6 " дюйм |
| Контрастність (статична) | 800:1 |
| Угол наклона | +15° ~ +35° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Розмір пікселя | 0.179 мм |
| Технологии | Trace Free Technology; Low Blue Light; Color Temperature Selection; HDCP ; SPLENDID Technology; DisplayWidget |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яскравість екрану | 220 кд/м2 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Гарантійний талон; Кабель USB-C; ASUS Smart Case (чохол-підставка); Посібник із швидкого запуску; Перехідник з USB Type-C на A |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 27 719 ₴









