
Монітор Asus 24.5" TUF Gaming VG259QMR5A 2xHDMI, DP, MM, IPS, 310Hz, 0.3ms, sRGB 99%, AdaptiveSync
7 975 ₴
- Нет в наличии
- Код: E90LM0BR0-B01O71
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
НЕПЕРЕВЕРШЕННАЯ ИГРОВАЯ ГРАФИКА
Благодаря панели Fast IPS с разрешением 1920 x 1080 этот монитор обеспечивает быстрый отклик и чрезвычайно плавное и четкое изображение, позволяя вам реагировать мгновенно и доминировать в каждой игре.
СОВРЕМЕННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Благодаря впечатляющей частоте обновления (до 310 Гц) и сверхнизкому времени отклика (мин. 0.3 мс, GTG), монитор VG259QMR5A обеспечивает плавное отображение изображения в динамичных сценах.
ГРА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ
Монитор поддерживает технологии NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync Premium, повышающие качество изображения в динамичных компьютерных играх. Кроме того, технология ELMB-SYNC устраняет ореолы при игре с высокой частотой кадров.
ЖИВІ КОЛЬОРИ, ПОКРАЩЕНА ГРА
Монитор VG259QMR5A демонстрирует высокое качество изображения с широким динамическим диапазоном, а цветовой охват 99% DCI-P3 позволяет ему воспроизводить невероятно насыщенные и реалистичные цвета, делая каждую сцену более живой и увлекательной.
ДИНАМИЧНЫЙ ПРИЦЕЛ
Автоматическая смена цвета перекрестия на контрастирующий с фоном цвет, благодаря чему оно выделяется для более точного прицеливания.
DYNAMIC SHADOW BOOST
Автоматическое освещение темных участков сцены, чтобы облегчить обнаружение врагов, которые скрываются на тусклых участках карты.
AI VISUAL
Программное обеспечение DisplayWidget Center автоматически определяет, что отображается на экране, устанавливает лучшие стандартные или заданные пользователем настройки монитора.
DISPLAYWIDGET CENTER
Управляйте, оптимизируйте и персонализируйте настройки легко и интуитивно с помощью мыши в удобном интерфейсе DisplayWidget Center.
GAMEVISUAL
Технология ASUS GameVisual позволяет быстро настраивать монитор согласно текущим задачам и условиям. Всего доступно восемь режимов настройки. Легко переключайте режимы с помощью специальной кнопки или экранного меню.
GAMEPLUS
Поскольку данная модель ориентирована на геймеров, в ней реализованы специальные функции, предназначенные для любителей компьютерных игр и разработанные по их участию. Они активируются с помощью кнопки GamePlus.
МОЖЛИВАТЕЛЬНОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Монитор предлагает несколько интерфейсов для подключения к источнику сигнала, в том числе два порта HDMI® 2.0 и порт DisplayPortTM 1.4.
ФИЛЬТРaЦИЯ СИНГО СВЕТА
Технология ASUS Low Blue Light уменьшает уровень синего света, которое может оказывать вредное влияние на зрение, сохраняя при этом превосходное качество воспроизведения цветов.
ТЕХНОЛОГИЯ FLICKER-FREE
Для уменьшения вероятности появления неприятных симптомов, связанных с усталостью глаз, предлагается технология Flicker-Free, которая уменьшает мерцание экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 шт |
| LED підсвічування | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вибір температури кольору | 4 режими |
| Входы | Вихід на навушники; 2 x HDMI (v2.0) |
| Габарити (ШхВхТ) | 559 x 401 x 174 |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Гніздо для замка Kensington | Да |
| Диагональ экрана | 24.5 " дюйм |
| Колірний обхват | 99 % |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол наклона | від -5° до + 23° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Область перегляду (HxV) | 543,74 x 302,62 |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Розмір пікселя | 0.2832 мм |
| Тип матрицы | Fast IPS |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 310 Гц |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для игр |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 7 975 ₴








