
Монитор Acer 24.1 XV242FBMIIPRX 2xHDMI, DP, MM, TN, 540Hz, 1ms 16.7 млн. кольорів
59 449 ₴
- Нет в наличии
- Код: EUM.FX2EE.F01-2
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
Acer XV242FBMIIPRX — это высокоскоростной монитор, ориентированный на киберспорт и динамичные игры. Его панель TN+Film обеспечивает сверхбыстрое обновление 540 Гц, благодаря чему каждое движение становится максимально плавным. Технологии HDR Ready и HDR10 делают изображение ярче и контрастнее, а ComfyView и BlueLight Shield снижают усталость глаз. Регулировка высоты, наклона и поворота позволяет удобно настроить монитор под рабочее место. Встроенные динамики и набор современных интерфейсов создают универсальное решение для различных задач.
Технологии
- Частота обновления 540 Гц
- Время отклика 1 мс
- TN+Film панель с LED-подсветкой
- HDR Ready / HDR10
- 99% sRGB
- AMD FreeSync
- ComfyView
- BlueLight Shield
- Flicker-Free
- EcoDisplay
- Нулевой кадр (ZeroFrame)
- Регулировка высоты (до 120 мм)
- Вращение дисплея
Для кого
- для геймера, играющего в быстрые шутеры
- для фаната киберспорта
- для стримера, работающего с динамическим видео
- для пользователя, которому требуется плавное движение и высокая частота кадров
- для офисного работника, ценящего защиту глаз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 4.93 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 шт |
| LED підсвічування | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Входы | 2x HDMI; 1 х DisplayPort |
| Габарити (ШхВхТ) | 540 x 379 x 234 |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 24.1 " дюйм |
| Колірний обхват | 99 % |
| Контрастність (динамічна) | 100000000:1 |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол наклона | від -5 до +25° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Потужність звуку | 2 Вт |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Регулировка по высоте | 120 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Розмір пікселя | 0.28 мм |
| Технологии | EcoDisplay; Bluelight Shield; ComfyView; HDR Ready; ZeroFrame; Низьке затемнення; AMD FreeSync Premium; Low Dimming; HDR10; VESA DisplayHDR; Flicker-less |
| Тип матрицы | TN |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 540 Гц |
| Яскравість екрану | 400 кд/м2 |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для игр |
| Тип устройства | монітор |
Информация для заказа
- Цена: 59 449 ₴







