
Монитор Samsung 32" S32D804 HDMI, USB, VA, 3840x2160, 4ms
54 178 ₴
- Нет в наличии
- Код: ELS32D804UAIXUA
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
Монитор создан для бизнеса и профессионального использования, сочетая большую диагональ и высокую четкость изображения. VA-матрица обеспечивает выраженный контраст и комфортное восприятие контента. Матовое покрытие уменьшает блики при работе в ярких помещениях. Встроенный USB-хаб и сетевой порт позволяют организовать удобное рабочее место. Поддержка регулировки по высоте, наклону и повороту помогает настроить экран под пользователя.
Технологии
- HDR10
- Flicker-Free
- Eye Saver Mode
- Picture-In-Picture
- Picture-By-Picture
- KVM Switch
- Adaptive Picture
Для кого
- офисных работников
- специалистов по аналитикам
- дизайнеров
- пользователей, работающих с большими объемами данных
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | VA |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | USB Type-C; DisplayPort 1.2; 1 х USB Type-B; 1 x HDMI v2.0; 3 x USB Type-A; RJ-45 (LAN); TRS mini-jack (3.5 мм) |
| Габарити (ШхВхТ) | 585 x 713,9 x 220 |
| Глибина кольору | 1.07 млрд. кольорів |
| Диагональ экрана | 32 " дюйм |
| Угол наклона | -30° ~ 30°; -92.0° ~ +92.0°; -2.0º(± 2°) ~ 25.0º(± 2°) |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Регулировка по высоте | 120 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Технологии | Flicker free; Image Size; Picture-By-Picture; Adaptive Picture; Auto Source Switch+; KVM Switch; Eye Saver Mode; HDR10; Off Timer Plus; Picture in Picture |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яскравість екрану | 350 кд/м2 |
| Дополнительно | HDR10 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Кабель живлення; Кабель HDMI; Кабель USB Type-C; Гарантійний талон; монітор; Інструкція |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
Информация для заказа
- Цена: 54 178 ₴










