
Монитор MSI 27" PRO MP273QW-E2 2xHDMI, DP, MM, IPS, 2560x1440, 100Hz, 1ms, sRGB 118%, белый
27 765 ₴
- Нет в наличии
- Код: E9S6-3PB69H-065-1
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности
MSI PRO MP273QW E2 — профессиональный 27-дюймовый IPS-монитор с разрешением WQHD (2560×1440), обеспечивающий значительно большую детализацию по сравнению с Full HD. Частота 100 Гц + Adaptive-Sync делает изображение плавным, уменьшает разрывы кадров и мерцание. Яркость 400 кд/м2 + сертификация DisplayHDR 400 - красивая картинка даже при ярком освещении, контрастность 1000:1, глубина цвета 1.07 млрд (8 бит + FRC).
Технология MSI EyesErgo включает сертификацию TÜV Rheinland: Anti-Flicker (отсутствие мерцания) и Less Blue Light (уменьшение синего света). Функция MSI Eye-Q Check — встроенный тест зрения с напоминанием о перерыве. Подставка с регулировкой наклона (-5°...+20°), VESA 75×75 для настенного крепления. Два динамика 2 Вт — удобно для видеозвонков и мультимедиа. Порты: 2×HDMI 2.0b (WQHD@100Hz), DisplayPort 1.2a, выход на наушники. Удобное управление кабелями – съемная конструкция.
Технологии (используемые)
- EyesErgo (TÜV certified) — Anti-Flicker + Less Blue Light для защиты зрения.
- Eye-Q Check — проверка зрения и напоминание об отдыхе.
- Adaptive-Sync — плавная картинка без разрывов.
- 100 Гц + 1 мс MPRT — четкое изображение в динамике.
- sRGB 118 %, Adobe RGB 93 %, DCI-P3 93 % – точная передача цветов для работы с графикой.
Технические характеристики
- Диагональ: 27"
- Тип матрицы: IPS
- Разрешение: 2560×1440 (WQHD)
- Соотношение сторон: 16:9
- Яркость: 400 кд/м2 (DisplayHDR 400)
- Контрастность: 1000:1 (статическая) / 100 000 000:1 (динамическая)
- Время отклика: 4 мс (GTG), 1 мс (MPRT)
- Частота обновления: 100 Гц
- Покрытие цветов: sRGB 118 %, Adobe RGB 93 %, DCI-P3 93 %
- Углы обзора: 178°/178°
- Покрытие экрана: антибликовое
- Порты: • 2× HDMI 2.0b (WQHD@100Hz) • 1× DisplayPort 1.2a • выход на наушники
- Динамики: 2×2 Вт
- Подставка: регулировка наклона -5°...+20°
- Крепление VESA: 75×75 мм
- Потребление: ≈30–40 Вт (типовое)
- Размеры с подставкой (Ш×В×Г): 613,5 × 462,6 × 181,1 мм
- Вес с подставкой: ≈3,95 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Артикул: 9S6-3PB69H-065
Для кого
- Программисты, разработчики, веб-дизайнеры, которые работают с большим количеством кода и окон
- Офисные сотрудники и фрилансеры с длительным временем за монитором
- Люди с чувствительными глазами или синдромом сухого глаза
- Пользователи, которые хотят WQHD 100 Гц с полной защитой зрения за разумные деньги
- Те, кто ищет монитор с хорошей цветопередачей для дизайна и редактирования
Висновок
MSI PRO MP273QW E2 — профессиональный 27" IPS-монитор WQHD с частотой 100 Гц, технологией EyesErgo и сертификацией TÜV для защиты зрения. Имеет точную передачу цветов (sRGB 118 %, Adobe RGB 93 %, DCI-P3 93 %), Adaptive-Sync и встроенные динамики. Идеальный выбор для программирования, веб-дизайна, офисной работы и длительного использования без усталости глаз. Надежный и доступный вариант в линейке MSI PRO для бизнеса и дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | Вихід на навушники; 2x HDMI™ 2.0b (2K@100Hz); 1x DisplayPort (1.2a) |
| Габарити (ШхВхТ) | 613.5 x 462.6 x 181.1 |
| Глибина кольору | 8 біт |
| Гніздо для замка Kensington | Да |
| Диагональ экрана | 27 " дюйм |
| Колірний обхват | 118 % |
| Контрастність (динамічна) | 100000000:1 |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол наклона | від -5 до +20° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 75x75 |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 2560x1440 (Quad HD) |
| Розмір пікселя | 0.2331 мм |
| Технологии | Anti-Flicker; MSI EyesErgo; MSI Eye-Q Check |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яскравість екрану | 400 кд/м2 |
| Цвет | Белый |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 27 765 ₴







