
Цифр. фотокамера Panasonic DC-GH7 Kit 12-60mm f2.8-4 805 г
1 940 102 ₴
- Нет в наличии
- Код: EDC-GH7LE-2
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности
Panasonic DC-GH7 – это беззеркальная камера с байонетом Micro Four Thirds, ориентированная на универсальное использование. Она сочетает высокое разрешение сенсора с широкими возможностями фото и видеосъемки. Камера оснащена электронным видоискательом и поворотным сенсорным дисплеем для удобной работы с разных ракурсов. Пятиосная стабилизация изображения уменьшает влияние дрожания рук. Корпус имеет защиту от пыли и брызг для съемки в различных условиях.
Мобильность сочетается с мастерством.
Флагманская гибридная камера LUMIX оснащена 25.2-мегапиксельной датчиком BSI CMOS с PDAF, внутренней записью в формате ProRes RAW HQ и первой в мире 32-битной записью с плавающей точкой*, позволяет создавать высококачественный и высокоэффективный контент с минимальными настройками.
Лучшее качество контента
Фазовая гибридная автофокусировка LUMIX GH7 непрерывно отслеживает объекты, снимая их быстро и точно. Его функция Dynamic Range Boost обеспечивает широкий динамический диапазон во всех диапазонах чувствительности ISO.
Эффективный рабочий процесс
Внутренняя запись ProRes RAW HQ, запись в формате 32 бит с плавающей точкой* и т.д. можно осуществлять на внутренний носитель камеры, что позволяет создавать высококачественный и высокоэффективный контент при минимальных настройках.
Исключительная надежность
Сочетает компактный корпус с конструкцией для рассеивания тепла, что обеспечивает длительную запись даже при большой нагрузке (4:2:2 10 бит C4K/4K 60p/50p, ProRes RAW HQ).
Фазовая гибридная система АФ
Самое главное в автофокусировании – это надежность. Кроме контрастного автофокуса, LUMIX GH7 предлагает систему АФ с определением фазы, которая значительно улучшает отслеживание объекта и технологии измерения экспозиции. Камера способна сделать фотографию объекта даже в сложных условиях с несколькими объектами, а также обеспечивает точную передачу даже в условиях подсветки сзади или при слабом освещении.
Производство высококачественного контента
LUMIX GH7 имеет совершенно новый датчик изображения. Новый 25.2-мегапиксельный сенсор BSI CMOS обеспечивает более насыщенную тональную передачу и улучшенную производительность автофокуса благодаря фазовому автофокусу, помогая создавать высококачественный контент.
Технологии
- BSI CMOS сенсор
- пятиосевая стабилизация изображения
- гибридная система автофокусировки
- запись видео в форматах MOV и MP4
- профиль V-Log
- поддержка LUT в реальном времени
- электронный видоискатель OLED
- беспроводное соединение Wi-Fi и Bluetooth
Для кого
- фотографов
- видеооператоров
- контент-мейкеров
- блогеров
- людей, работающих с видео и фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Выдержка | 1/32000–60 с |
| Количество мегапикселей | 25.2 Мп |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип матрицы | BSI CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 слота для карт пам'яті | Да |
| Cерійна зйомка | 75 кадр/с |
| Focal length (equiv. 35mm) | 24 - 120 |
| HDMI | Да |
| USB коннектор | Да |
| USB-порт | Да |
| Ємність аккумулятору | 2200 мАг |
| Автобрекетинг | Да |
| Автопортрет | Да |
| Акселерометр | Да |
| Аудіовихід | Да |
| Баланс білого | авто; ручний; пресети |
| Вес | 805 г г |
| Видоискатель | OLED |
| Відео HDR | Да |
| Видеовыход | Да |
| Габарити (ШхВхТ) | 138,4 x 100,3 x 99,6 мм |
| Діагональ дисплея | 3 " |
| Діагональний кут поля зору | 84° - 20° |
| Диаметр фильтра | 62 мм |
| Експокорекція | ±5 EV, з кроком 1/3 або 1 EV |
| Замір балансу білого | Да |
| Знімків на заряді | 380 шт |
| К-сть точок фокусування | 779 |
| Компенсація експозиції | ±5 EV |
| Комунікації | Wi-Fi; Bluetooth |
| Конструкция | 14 елементів у 12 групах |
| Кроп видошукача | 1.48x |
| Кріплення для штатива | Да |
| Кріплення об'єктива | Micro Four Thirds |
| Кількість пелюсток діафрагми | 9 |
| Максимальна довжина відео | обмежена об'ємом пам'яті |
| Максимальний розмір фотографії | 11552х8672 |
| Матеріал корпуса | магнієвий сплав |
| Мінімальна діафрагма | f/22 |
| Оптика | змінна |
| Оптическое увеличение | 5 x |
| Пило-, вологозахищений | Да |
| Поворотний дисплей | Да |
| Покадрова зйомка | Да |
| Підключення зовнішнього спалаху | Да |
| Режим Live View | Да |
| Режими автофокусу | слідкуючий; точковий; зональний |
| Режими фокусування | AF-S; AF-C; MF |
| Роз'єми і порти | вихід на навушники; вхід для мікрофона; TC IN/OUT; USB Type-C; HDMI |
| Размер матрицы | 17.3x13.0 мм |
| Ручне фокусування | Да |
| Светосила | f/2.8 - f/4 |
| Светочувствительность (ISO) | 50 - 25600 |
| Сенсорный экран | Да |
| Система виміру експозиції | матрична (оціночна) |
| Стабилизатор изображения | є |
| Тип затвора | механічний; електронний |
| Тип процессора | Venus Engine |
| Тип фокусировки | ручна; авто |
| Тип фотокамери | бездзеркальна |
| Типи карт пам'яті | SD; SDHC; SDXC; CFexpress Type B |
| Фокусное расстояние | 12 мм - 60 мм |
| Формат файлів | RAW + JPEG |
| Формати запису файлів | MP4; MOV |
| Частота кадрів | 120 кадр/с |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Акумулятор; Зарядний пристрій; об'єктив; Ремінь; Цифрова фотокамера |
| Особенности | V-Log; ProRes |
- Цена: 1 940 102 ₴









