
Цифр. фотокамера зеркальная Canon EOS 250D kit 18-55 DC III Black
37 799 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: E3454C009
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Несмотря на компактные размеры, камеру EOS 250D оснащена сенсором 24,1 Мп и процессором обработки изображений DIGIC 8, что позволяет добиваться невероятных результатов даже если снимать во время движения. Оптический видоискатель обеспечивает четкое и детализированное отображение объекта в реальном времени. Поскольку камера EOS 250D — самая легкая зеркальная камера с подвижным экраном, с ее помощью вы сможете делать невероятные снимки с таких позиций, в которых другие камеры будут бессильны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Тайвань |
| Выдержка | 30 - 1/4000 |
| Количество мегапикселей | 24 Мп |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип фотоаппарата | Зеркальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 449 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cерійна зйомка | 5 кадр/с |
| Cюжетні програми | є |
| USB-порт | Да |
| microHDMI | Да |
| Автобрекетинг | Да |
| Автопортрет | Да |
| Аудіовихід | Да |
| Баланс білого | 6 попередніх установок |
| Видоискатель | дзеркальний (пентадзеркало) |
| Габарити (ШхВхТ) | 122 x 93 x 70 мм |
| Діагональ дисплея | 3 " |
| Знімків на заряді | 1070 шт |
| К-сть точок фокусування | 9 |
| Компенсація експозиції | від -5 до +5 EV |
| Комунікації | GPS-модуль; Wi-Fi; Bluetooth; Вхід для мікрофона; Управління через смартфон |
| Кроп видошукача | 0.87 x |
| Кріплення об'єктива | EF; EF-S |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальний розмір фотографії | 6000x4000 |
| Матеріал корпуса | магнієвий сплав |
| Оптика | змінна |
| Оптическое увеличение | 3 x |
| Охоплення кадру | 95 % |
| Поворотний дисплей | Да |
| Підключення зовнішнього спалаху | Да |
| Размер матрицы | APS-C |
| Розподільна здатність дисплея | 1040 тис. пікс |
| Ручне фокусування | Да |
| Светосила | f/3.5 - f/5.6 |
| Светочувствительность (ISO) | 100 - 25600 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип процессора | Digic 8 |
| Тип фокусировки | ручна; авто |
| Тип фотокамери | дзеркальна |
| Типи карт пам'яті | SD; SDHC; SDXC; UHS-I |
| Фокусное расстояние | 18мм - 55мм |
| Формат файлів | RAW; JPEG |
| Формати запису файлів | MPEG-4; H.264 |
| Частота кадрів | 25 кадр/с |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | об'єктив |
Информация для заказа
- Цена: 37 799 ₴








