
Проектор домашнего кинотеатра Epson EH-TW7100 UHD, 3000 lm, 1.32-2.15
111 131 ₴
- В наличии
- Код: EV11H959040
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотрите кино, ТВ, спортивные трансляции и видеоролики или играйте в компьютерные игры на экране с диагональю до 500 дюймов c новым проектором Epson EH-TW7100. Проектор класса PRO-UHD для домашнего кинотеатра - EH-TW7100 поддерживает воспроизведение 4К-контента и подключается к Blu-ray-проигрывателям, цифровым приставкам, игровым консолям и устройствам интернет-телемирование таким как, например, Amazon Fire TV и Roku streaming stick.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Филиппины |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Тип лампы | UHE |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | Да |
| Вид | Ламповый |
| Відеостандарти | PAL; SECAM; NTSC; M-PAL; N-PAL; PAL 60; NTSC 4.43; HDTV; 4K |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 164 х 410 х 330 |
| Діагональ зображення | 1.02 - 12.7 м |
| Зрушення оптичної осі | Да |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру |
| Контрастность | 100000 :1 |
| Корекція трапеції | Да |
| Количество ламп | 1 |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Оптичне збільшення (Трансфокатор) | 1.6 |
| Передача кольору | 1073.74 кольорів |
| Пульт ДУ | Да |
| Поддержка 3D | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Реальна роздільна здатність | 3840 x 2160 |
| Режими проекції | Фронтальна проекція; Зворотна проекція; Вертикальна |
| Ресурс лампы | 3500 год |
| Ресурс лампи в економічному режимі | 5000 год |
| Разъемы | HDMI; USB type mini-B; stereo mini-jack; USB type-A; RS232; V12 trigger; WiFi optional; Bluetooth; USB Type A (5V, 2A) |
| Потребляемая мощность | 387 Вт Вт |
| Формати зображення | 16:9 |
| Частота кадрової розгортки | 60 |
| Частота рядкової розгортки | 15 - 135 кГц |
| Яскравість екрану | 3000 лм |
| Комплектация | проєктор; пульт ДК з батарейками; кабель живлення; інструкція з експлуатації |
| Особенности | Швидке включення; Quick Corner; Super Resolution; Вбудований динамік; Підтримка HDR; 4K Enhancement; Фронтальний відвід теплого повітря; Підтримка формату 3D |
Информация для заказа
- Цена: 111 131 ₴






