
Проектор Epson EB-X49 XGA, 3600 lm, 1.48-1.77
31 421 ₴
- В наличии
- Код: EV11H982040
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проектор Epson EB-X49 XGA – это мощное и надежное устройство с яркостью 3600 люмен, которое обеспечивает четкое и яркое изображение. Благодаря разрешению XGA, вы получаете четкое отображение изображений и текста. Проектор имеет оптический зум от 1.48 до 1.77, что позволяет настроить размер изображения в зависимости от потребностей. Это устройство идеально подходит для презентаций в офисных помещениях, классных комнатах или учебных заведениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Филиппины |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Цвет | Белый |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 210 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | Да |
| Вид | Ламповый |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 92 x 302 x 249 |
| Класс устройства | для презентацій |
| Контрастность | 16000 :1 |
| Корекція трапеції | Да |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Оптичне збільшення (Трансфокатор) | 1.2 |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2) |
| Реальна роздільна здатність | 1024×768 |
| Ресурс лампы | 6000 год |
| Ресурс лампи в економічному режимі | 12000 год |
| Разъемы | HDMI; VGA; USB type-B; stereo mini-jack; RCA; USB type-A; RJ45; stereo RCA; RS-232C; WiFi optional |
| Потребляемая мощность | 327 Вт Вт |
| Формати зображення | 16:10; 4:3; 16:9 |
| Яскравість екрану | 3600 лм |
Информация для заказа
- Цена: 31 421 ₴







