Наслаждайтесь максимально четким и красочным изображением даже при дневном освещении и с большого расстояния (в помещениях среднего и большого размера) благодаря яркости 4500 люмен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Тип матрицы | DLP |
| Цвет | Черный |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 275 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | Да |
| Вид | Ламповый |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 114 x 313 x 240 |
| Класс устройства | для презентацій; універсальний; офісний |
| Контрастность | 20000 :1 |
| Корекція трапеції | Да |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Проєкційне співвідноошення | довгофокусні (2 і вище) |
| Пульт ДУ | Да |
| Реальна роздільна здатність | 1024 x 768 |
| Ресурс лампы | 6000 год |
| Ресурс лампи в економічному режимі | 15000 год |
| Разъемы | HDMI; VGA; stereo mini-jack; RCA; USB type-A; RS232 |
| Потребляемая мощность | 275 Вт Вт |
| Формати зображення | 4:3; 16:9 |
| Яскравість екрану | 4500 лм |
| Комплектация | проєктор; пульт ДК з батарейками; кабель живлення; кабель VGA; кришка об'єктива; керівництво по швидкому запуску; гарантійний талон |
Информация для заказа
- Цена: 25 575 ₴



