
Проєктор Acer X1528Ki FHD, 5200 lm, 1.5-1.66, WiFi
32 482 ₴
- В наличии
- Код: EMR.JW011.001
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Разрешение FHD
100-дюймовое изображение чистой красоты в разрешении 1080p Full HD выглядит настолько реальным, что вы можете покляться, что смотрите в окно.
Acer BlueLightShield
Защитите свои глаза от ненужного напряжения с помощью технологии Acer BlueLightShield.
Acer LumiSens
Acer LumiSense регулирует яркость изображения и насыщенность цвета в зависимости от просматриваемого контента.
Acer ColorBoost3D
Воспроизводите реалистичные цвета и невероятно яркие изображения с помощью технологии Acer ColorBoost3D.
Acer ColorSafe II
Наслаждайтесь стабильными природными цветами с технологией ColorSafe II, которая управляет динамическими уровнями RGB для предотвращения выцветания.
Круглосуточная работа
Этот проектор подходит для непрерывного использования день за днем – он идеально подходит для публичных показов и выставок.
Беспроводная проекция
Избегайте путаницы проводов с помощью простых вариантов беспроводной проекции и конструкции беспроводного адаптера.
Автоматическая вертикальная коррекция трапецеидальных искажений
Поиск правильного ракурса для презентации упрощается за счет автоматической коррекции трапецеидальных искажений, которая устраняет вертикальные искажения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Тип матрицы | DLP |
| Цвет | Белый |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 245 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | Да |
| Вид | Ламповый |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 114 x 313 x 240 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру; офісний; для шкіл і ВУЗів |
| Контрастность | 10000 :1 |
| Корекція трапеції | Да |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Оптичне збільшення (Трансфокатор) | 1.1 |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2) |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 |
| Ресурс лампы | 5000 год |
| Ресурс лампи в економічному режимі | 12000 год |
| Разъемы | HDMI; stereo mini-jack; USB type-A; RS232 |
| Потребляемая мощность | 290 Вт Вт |
| Формати зображення | 4:3; 16:9 |
| Яскравість екрану | 4500 лм |
| Комплектация | проєктор; пульт ДК з батарейками; кабель живлення; кришка об'єктива; керівництво по швидкому запуску; Бездротовий модуль UWA5 |
- Цена: 32 482 ₴






