
Проектор Epson CO-FD01 FHD, 3000 lm, 1.19
30 371 ₴
- В наличии
- Код: EV11HA84240
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Создать атмосферу большого экрана дома очень просто, если у вас есть этот проектор Full HD, который также идеально подходит для офисов или классных комнат. Вы можете воспроизводить впечатляющие изображения диагональю 391 дюйм. Он прост в настройке, а яркость в 3000 люмен обеспечивает контрастное и четкое изображение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Филиппины |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Цвет | Белый |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 188 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | Да |
| Вид | Ламповый |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 87 x 295 x 211 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру |
| Контрастность | 350 :1 |
| Корекція трапеції | Да |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Оптичне збільшення (Трансфокатор) | 1.35 |
| Проєкційне співвідноошення | короткофокусний (0.8 - 1.3) |
| Реальна роздільна здатність | 1920×1080 |
| Ресурс лампы | 6000 год |
| Ресурс лампи в економічному режимі | 12000 год |
| Разъемы | HDMI; USB type-B; USB Type A (5V, 2A) |
| Потребляемая мощность | 284 Вт Вт |
| Формати зображення | 16:9 |
| Яскравість екрану | 3000 лм |
| Комплектация | проєктор; кабель живлення; керівництво по швидкому запуску; пульт ДК |
Информация для заказа
- Цена: 30 371 ₴










