
Проектор домашнего кинотеатра Acer H6555BDKi FHD, 4800 lm, 1.125-1.46, WiFi
37 149 ₴
- В наличии
- Код: EMR.JVQ11.004
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Acer BlueLightShield
Благодаря технологии Acer BlueLightShield снижается нагрузка на зрение.
Acer LumiSense
Технология Acer LumiSense настраивает яркость и насыщенность в зависимости от проектируемого контента.
Acer ColorBoost3D
Технология Acer ColorBoost3D обеспечивает точную передачу цвета и яркое реалистичное изображение.
Acer ColorSafe II
Наслаждайтесь реалистичной и естественной цветопередачей благодаря технологии ColorSafe II, которая динамично управляет RGB-каналами, предотвращая выцветание.
Автоматическая коррекция трапециевидных искажений по вертикали
С легкостью меняйте угол просмотра благодаря автоматической коррекции вертикального трапециевидного искажения при проектировании.
Экологическая технология Acer EcoProjection
Технология Acer EcoProjection снижает энергопотребление на 70% и увеличивает срок службы лампы до 20 000 часов.
Поддержка HDMI 3D
Полностью погрузитесь в мир 3D. Благодаря поддержке HDMI 3D картинка будто сходит с экрана, перенося вас в другую реальность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Тип матрицы | DLP |
| Цвет | Белый |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | Да |
| Вид | Ламповый |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 91 x 322 x 225 |
| Класс устройства | офісний; для шкіл і ВУЗів |
| Контрастность | 10000 :1 |
| Корекція трапеції | Да |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Оптичне збільшення (Трансфокатор) | 1.3 |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2) |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 |
| Ресурс лампы | 4000 год |
| Ресурс лампи в економічному режимі | 20000 год |
| Разъемы | HDMI; stereo mini-jack; RS232; USB type-A (5В, 1.5А); WiFi |
| Потребляемая мощность | 309 Вт Вт |
| Яскравість екрану | 4500 лм |
| Комплектация | проєктор; кабель живлення; кришка об'єктива; керівництво по швидкому запуску; кабель HDMI; сумка для транспортування; пульт ДК; Бездротовий модуль UWA5 |
- Цена: 37 149 ₴






