
Проектор домашнего кинотеатра Acer H6805BDA UHD, 4000 lm, 1.5-1.66, Aptoide
221 456 ₴
- Нет в наличии
- Код: EMR.JTB11.00S
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Умный проектор
С интеллектуальным проектором наслаждайтесь любимыми медиадаными из множества потоковых и аудиоплатформ, таких как YouTube, Netflix и других.
Разрешение 1080p при частоте обновления
Уловите каждую деталь динамичных спортивных соревнований, фильмов и игр с четкостью FHD 1080p и впечатляющей частотой кадров для невероятно плавного изображения.
Футбольный режим
Соберите друзей и разделите славу любимого вида спорта на огромном экране. Режим" Футбол" усиливает цвета, чтобы четко показать все действия.
Яркость 4000 люмен
Смотрите кристально чистые, яркие изображения на расстоянии при дневном свете или средних и больших помещениях с яркостью до 4000 Люмен.
Беспроводная проекция
Избавиться от путаницы проводов с помощью простых вариантов беспроводной проекции и конструкции беспроводного адаптера.
Низкая задержка ввода
Наслаждайтесь отзывчивым управлением, независимо от того, играете ли вы в гонки, спортивные или экшн-игры, со сверхмалой задержкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Тип матрицы | DLP |
| Цвет | Белый |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 245 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | Да |
| Вид | Ламповый |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 313 x 240 x 114 |
| Класс устройства | для презентацій |
| Контрастность | 10000 :1 |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Оптичне збільшення (Трансфокатор) | 1.1 |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2) |
| Реальна роздільна здатність | 3840 x 2160 |
| Ресурс лампы | 5000 год |
| Разъемы | VGA; stereo mini-jack; RS232; SPDIF; USB Type A (5V/1.5A); HDMI x2 |
| Потребляемая мощность | 310 Вт Вт |
| Комплектация | проєктор; кабель живлення; керівництво по швидкому запуску; кабель HDMI; сумка для транспортування; WiFi адаптер UWA5; пульт ДК |
- Цена: 221 456 ₴





