
Проектор Acer X129H XGA, 4800 lm, 1.94-2.16
19 084 ₴
- В наличии
- Код: EMR.JTH11.00Q
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
LumiSense
LumiSense – это уникальная ведущая мировая технология обработки изображений от Acer. В соответствии с содержанием дисплея, вычислительный механизм LumiSense анализирует содержимое кадра по кадру и динамически настраивает изображение для оптимизации уровня темноты или яркости и насыщенности цветов, что обеспечивает лучшую видимость или цветность проекционного изображения.
BluelightShield
Функция BluelightShield позволяет снизить уровень синего света, чтобы уменьшить негативное влияние синего света. В проекторе есть три уровня фильтра, которые подходят для различных сценариев. Каждый уровень также включает динамический механизм, который оптимизирует уровень синего света в зависимости от содержимого. BluelightShield может уменьшить до 30% синего света и защитить ваши глаза.
Технология Acer SmartFormat
Удобная поддержка комплексных широкоформатных сигналов ПК. Пользователям больше не нужно беспокоиться о раздражающих сообщениях "Сигнал не поддерживается", а также не нужно менять разрешение своего широкоформатного ноутбука.
Технология Acer EcoProjection (ExtremeECO, 30%)
Acer EcoProjection - это комплексное экологическое решение для управления питанием, которое значительно уменьшает потребление энергии в режиме ожидания. Благодаря функции ExtremeECO проектор автоматически переходит в режим ExtremeECO для экономии энергии, если на вход не поступает ни одного сигнала. Энергопотребление может быть снижено до 70%. Acer EcoProjection также позволяет создавать индивидуальные энергосберегающие конфигурации.
Режим отображения
С помощью параметра "Режим отображения" можно быстро и легко настроить параметры проектора для любой среды и любого типа контента. Несколько заводских или пользовательских пресетов мгновенно настраивают цвет, яркость и контрастность для получения изображения лучшего качества.
Управление питанием
Настройка управления питанием предоставляют несколько вариантов управления питанием, включая управление режимами включения/выключения ECO Power, режим High Altitude и автоматическое отключение.
Компенсация цвета стены
Функция компенсации цвета стены позволяет проектору точно отображать цвета, даже если изображение проецируется на цветную стену. Пользователю просто нужно выбрать цвет стены в экранном меню, и проектор интеллектуально компенсирует цвет отображаемого изображения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Тип матрицы | DLP |
| Цвет | Черный |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Тип лампы | UHP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | Да |
| Вид | Ламповый |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 114 x 313 x 240 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру; для презентацій; офісний; для шкіл і ВУЗів |
| Контрастность | 20000 :1 |
| Корекція трапеції | Да |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Оптичне збільшення (Трансфокатор) | 1.1 |
| Проєкційне співвідноошення | довгофокусні (2 і вище) |
| Реальна роздільна здатність | 1024 x 768 (XGA) |
| Ресурс лампы | 6000 год |
| Ресурс лампи в економічному режимі | 12000 год |
| Разъемы | HDMI; VGA; stereo mini-jack; RCA; USB type-A; RS232 |
| Потребляемая мощность | 275 Вт Вт |
| Формати зображення | 4:3; 16:9 |
| Яскравість екрану | 4800 лм |
| Комплектация | проєктор; кабель живлення; кабель VGA; кришка об'єктива; керівництво по швидкому запуску; пульт ДК |
- Цена: 19 084 ₴





