
Проєктор Acer Vero XL2330W WXGA, 5000 lm, LASER, 1.54-1.72
35 023 ₴
- В наличии
- Код: EMR.JWR11.001
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Эко-соответствующая проекция с использованием переработанных материалов
Сделайте шаг к более эко-отводящему будущему благодаря нашим проекторам, изготовленным из переработанных материалов, которые обеспечивают удивительную проекцию с меньшим воздействием на окружающую среду.
Высокая эффективность, низкие расходы
Наши энергоэффективные проекторы Vero разработаны таким образом, чтобы обеспечить максимальный срок службы лампы до необходимости замены – это позволяет сэкономить расходы на техническое обслуживание и уменьшить счет за электроэнергию путем уменьшения совокупных затрат на протяжении всего срока службы вашего устройства.
Непрерывная проекция 24/7
Проекторы Vero являются не только более эко-отводящим выбором для проекции контента, но и могут использоваться постоянно изо дня в день без перерыва.
Усовершенствованная технология проектирования
Наши проекторы Vero оснащены новейшим поколением лазерной и светодиодной технологии для обеспечения несравненной эффективности независимо от окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Тип матрицы | DLP |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | Да |
| Вид | лазерний |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 286 x 116 x 216 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру; для презентацій; універсальний; офісний; для шкіл і ВУЗів |
| Контрастность | 50000 :1 |
| Корекція трапеції | Да |
| Оптичне збільшення (Трансфокатор) | 1.1 |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2) |
| Реальна роздільна здатність | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Ресурс лампи в економічному режимі | 30000 год |
| Разъемы | HDMI; stereo mini-jack; RS232; USB Type A (5V/1.5A) |
| Потребляемая мощность | 210 Вт Вт |
| Тип лампы | Laser |
| Яскравість екрану | 5000 лм |
| Комплектация | проєктор; кабель живлення; кришка об'єктива; керівництво по швидкому запуску; кабель HDMI; пульт ДК; блок живлення |
- Цена: 35 023 ₴






