
Проєктор Acer Vero PL3510ATV FHD, 5000 lm, LASER, 1.15-1.5, Android TV
65 189 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: EMR.JWT11.001
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Экологически чистая проекция с использованием материалов PCR
Сделайте следующий шаг к более устойчивому будущему с нашими проекторами, созданными из материалов PCR, которые обеспечивают впечатляющую проекцию и при этом снижают воздействие на окружающую среду.
Высокая эффективность, низкая совокупная стоимость владения
Наши энергоэффективные проекторы Vero разработаны таким образом, чтобы обеспечить максимальный срок службы ламп до их замены, что позволяет сэкономить на обслуживании и сократить расходы на электроэнергию, а также снизить общую стоимость владения в течение всего срока службы устройства.
Проекция в режиме нон-стоп 24/7
Проекторы Vero не только обеспечивают более экологичный выбор проектора, но и способны работать день за днем, не пропуская ни одного удара.
Передовые проекционные технологии
Наши проекторы Vero оснащены лазерными и светодиодными технологиями последнего поколения, что обеспечивает непревзойденную производительность независимо от условий эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Тип матрицы | DLP |
| Цвет | Белый |
| Лампа | |
| Тип лампы | Laser-LED |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | Да |
| Вид | лазерний |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 119 x 304 x 226 |
| Зрушення оптичної осі | Да |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру; для презентацій; універсальний; офісний; для шкіл і ВУЗів |
| Контрастность | 50000 :1 |
| Корекція трапеції | Да |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Оптичне збільшення (Трансфокатор) | 1.3 |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2); короткофокусний (0.8 - 1.3) |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Ресурс лампи в економічному режимі | 30000 год |
| Разъемы | HDMI; stereo mini-jack; RS232; SPDIF; HDMI (ARC); USB Type A (5V/1.5A) |
| Потребляемая мощность | 250 Вт Вт |
| Формати зображення | 4:3; 16:9 |
| Яскравість екрану | 5000 лм |
| Комплектация | проєктор; кабель живлення; кришка об'єктива; керівництво по швидкому запуску; кабель HDMI; пульт ДК; AndroidTV V11 |
- Цена: 65 189 ₴





