
Проєктор AOpen QH15s HD, 180 lm, LED, 1.25, WiFi, Whale TV
6 063 ₴
- Нет в наличии
- Код: EMR.JXV11.001
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
AOpen QH15s (MR.JXV11.001) — это миниатюрный HD-проектор с LED-подсветкой, созданный для максимальной мобильности и удобства. Несмотря на небольшие размеры, устройство обеспечивает достаточную яркость в 180 люмен, что подходит для просмотра в затемненных условиях.
Благодаря встроенной ОС Whale TV, AOpen QH15s работает как полноценный смарт-проектор: просматривайте видео с YouTube, Netflix, Megogo или других приложений без внешних устройств. Подключение к интернету осуществляется через Wi-Fi, а к смартфонам, наушникам или колонкам — через Bluetooth.
Поддерживаются также порты HDMI и USB, так что к проектору можно подключить флешки, ноутбуки, консоли или другие источники сигнала.
LED-источник света имеет ресурс к 30 000 годин, работает тихо и не требует обслуживания.
Основные характеристики:
• Разрешение: HD (1280×720)
• Яркость: 180 ANSI люмен
• Источник света: LED (до 30 000 часов)
• ОС: Whale TV (Smart)
• Беспроводное подключение: Wi-Fi, Bluetooth
• Проводное подключение: HDMI, USB
• Проекционное отношение: 1.25:1
• Автокоррекция трапеции
• Компактный и легкий корпус
Преимущества:
• Смарт-функциональный без внешних устройств
• Сверхкомпактный размер - помещается в сумку
• Поддержка Wi-Fi, Bluetooth и HDMI
• Тихая и энергоэффективная LED технология
• Идеален для путешествий, дачи и домашнего кино
AOpen QH15s — это маленький, но функциональный проектор для кино и контента в любом месте и в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Тип матрицы | LCD |
| Цвет | Белый |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | Да |
| Вид | LED |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 204 х 103 х 103 |
| Класс устройства | портативний проектор; для домашнього кінотеатру; для презентацій; офісний; для шкіл і ВУЗів |
| Контрастность | 1000 :1 |
| Корекція трапеції | Да |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| ОС | Zeasn Whale TV; Android 11 |
| Пам'ять | 1G+8G |
| Проєкційне співвідноошення | короткофокусний (0.8 - 1.3) |
| Пульт ДУ | Да |
| Реальна роздільна здатність | 1280 x 720 (HD) |
| Ресурс лампы | 30000 год |
| Разъемы | HDMI; stereo mini-jack; Micro SD; USB Type A (5V, 0.5A) |
| Яскравість екрану | 6500 лм |
| Комплектация | проєктор; кабель живлення; кабель HDMI; пульт ДК; посібник швидкого запуску |
| Особенности | WiFi ; Bluetooth |
| Процессор | H713 |
- Цена: 6 063 ₴




