Проектор Acer X1129 создан для четкой демонстрации контента в условиях дневного света. Яркость 4800 ANSI люмен обеспечивает хорошую видимость даже в не затемненных помещениях, а разрешение SVGA (800×600) подойдет для основных задач — от слайдов PowerPoint до видео. Технология DLP гарантирует яркие цвета и долговечность. Зум-объектив 1.1× позволяет гибко настраивать изображения в пределах расстояния проекции 1.96–2.15. Проектор имеет базовые интерфейсы для быстрого подключения, включая HDMI и VGA.
Основные характеристики:
- Технология: DLP
- Разрешение: SVGA (800×600)
- Яркость: 4800 лм
- Контрастность: 20 000:1
- Зум: 1.1×
- Соотношение проекции: 1.96–2.15
- Громкоговоритель: 3 Вт
- Цвет: черный
Преимущества использования:
- Мощное изображение даже в ярких условиях
- Простая установка и подключение
- Долговременный ресурс лампы
- Компактный корпус для удобной транспортировки
- Совместимость с современными источниками сигнала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Тип матрицы | DLP |
| Цвет | Черный |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 203 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | Да |
| Вид | Ламповый |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 105 x 300 x 220 |
| Класс устройства | для презентацій; офісний; для шкіл і ВУЗів; інсталяційний |
| Контрастность | 20000 :1 |
| Корекція трапеції | Да |
| Оптичне збільшення (Трансфокатор) | 1.1 |
| Проєкційне співвідноошення | довгофокусні (2 і вище) |
| Пульт ДУ | Да |
| Реальна роздільна здатність | 800 x 600 (SVGA) |
| Ресурс лампы | 5000 год |
| Ресурс лампи в економічному режимі | 20000 год |
| Разъемы | HDMI; VGA; stereo mini-jack; RCA; USB type-A; RS232 |
| Потребляемая мощность | 260 Вт Вт |
| Яскравість екрану | 4800 лм |
| Комплектация | проєктор; пульт ДК з батарейками; кабель живлення; кришка об'єктива; гарантійний талон; посібник швидкого запуску |
Информация для заказа
- Цена: 38 331 ₴








