Проектор Acer P1357 WXGA разработан для использования в офисных, учебных и презентационных средах. Устройство поддерживает разрешение 1280×800 пикселей, подходящее для отображения таблиц, графиков и видео материалов. Световой поток до 4800 лм обеспечивает хорошо заметное изображение даже при дневном освещении. Контрастность 20000:1 улучшает детализацию темных и светлых участков кадра. Оптический зум 1.3× позволяет изменять размер проекции без физического перемещения устройства. Вертикальная коррекция трапецеидных искажений ±40° упрощает установку. Компактные габариты и масса 2.4 кг облегчают транспортировку.
Особенности:
- разрешение WXGA 1280×800
- световой поток до 4800 лм
- контрастность 20000:1
- оптический зум 1.3×
- вертикальная коррекция трапеции ±40°
- встроенный динамик 3 Вт
- широкий набор входов и выходов
Технологии:
- DLPTM проекционная технология
- ламповый источник света
- оптическое масштабирование
Для кого:
- офисные презентации
- учебные заведения
- конференц-зали
- Демонстрация учебного и делового контента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Тип матрицы | DLP |
| Цвет | Белый |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 203 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | Да |
| Вид | Ламповый |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 107 x 300 x 220 |
| Класс устройства | для презентацій; офісний |
| Контрастность | 20000 :1 |
| Корекція трапеції | Да |
| Оптичне збільшення (Трансфокатор) | 1.3 |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2) |
| Пульт ДУ | Да |
| Реальна роздільна здатність | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы | 5000 год |
| Ресурс лампи в економічному режимі | 20000 год |
| Разъемы | VGA; stereo mini-jack; USB type-A; RS232; USB Type A (5V/1.5A) |
| Потребляемая мощность | 260 Вт Вт |
| Яскравість екрану | 4800 лм |
| Комплектация | проєктор; пульт ДК з батарейками; кабель живлення; кабель HDMI; сумка для транспортування; посібник швидкого запуску |
- Цена: 394 300 ₴





