
Проектор домашнего кинотеатра Acer H6546Ki FHD, 5200 lm, 1.48-1.62, WiFi
34 881 ₴
- В наличии
- Код: EMR.JW011.002
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Яркость 5,200 люмен
Смотрите кристально чистые, яркие изображения на расстоянии в лекционных залах, аудиториях и других больших помещениях с яркостью до 5 200 люмен.
Acer BlueLightShield - защитный экран
Защитите свои глаза от излишней нагрузки с помощью технологии Acer BlueLightShield.
Acer LumiSense
Acer LumiSense регулирует яркость и насыщенность цветов изображения в зависимости от просматриваемого контента.
Acer ColorBoost3D
Воспроизводите реалистичные цвета и яркие изображения с помощью технологии Acer ColorBoost3D.
Acer ColorSafe II
Наслаждайтесь стабильными, естественными цветами с технологией ColorSafe II, контролирующей динамические уровни RGB для предотвращения выцветания цветов.
Автоматическая вертикальная коррекция трапецеидальных искажений
Найти правильный ракурс для презентации проще благодаря автоматической коррекции трапецеидальных искажений, которая исправляет вертикальные искажения.
Работа в режиме 24/7
Этот проектор можно использовать непрерывно изо дня в день — идеально подходит для публичных демонстраций и выставок.
Беспроводная проецировка
Освободитесь от множества проводов благодаря удобным функциям беспроводной проекции и дизайна беспроводного ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Тип матрицы | DLP |
| Цвет | Белый |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 245 Вт |
| Тип лампы | UHP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | Да |
| Вид | Ламповый |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 91 x 322 x 225 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру; для презентацій; універсальний; офісний; для шкіл і ВУЗів |
| Контрастность | 10000 :1 |
| Корекція трапеції | Да |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Оптичне збільшення (Трансфокатор) | 1.1 |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2) |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 5000 год |
| Ресурс лампи в економічному режимі | 12000 год |
| Разъемы | HDMI; stereo mini-jack; USB type-A; RS232; WiFi |
| Потребляемая мощность | 290 Вт Вт |
| Яскравість екрану | 5200 лм |
| Комплектация | проєктор; кабель живлення; кришка об'єктива; керівництво по швидкому запуску; кабель HDMI; сумка для транспортування; пульт ДК; Бездротовий модуль UWA5 |
- Цена: 34 881 ₴









