
Проектор Acer X1128H SVGA, 4800 lm, 1.94-2.16
18 391 ₴
- В наличии
- Код: EMR.JTG11.001
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности
Acer X1128H — доступный проектор DLP с высоким световым потоком 4800 ANSI lm, позволяющий комфортно работать в помещениях с умеренным дневным освещением. Нативное разрешение SVGA (800×600), но поддерживает входной сигнал до Full HD (1920×1080) с масштабированием. Контрастность 20 000:1 и технология ColorBoost обеспечивают хорошую передачу цветов и детализацию изображения.
Оптический зум ×1.1 и проекционное отношение 1.94–2.16 позволяют устанавливать проектор на расстоянии 2-8 м от экрана (в зависимости от нужной диагонали). Имеется вертикальная цифровая коррекция трапецеидальных искажений ±40°, ручная фокусировка и ручная настройка зума. Встроенный динамик 3 Вт, срок службы лампы до 15 000 часов в эко режиме.
Проектор компактный (2,8 кг), имеет простой интерфейс и тихую работу (32/24 дБ). Подходит для презентаций в учебных заведениях, небольших офисах, домашнего кинотеатра и мобильного использования.
Технологии (используемые)
- DLP технология - высокая яркость, четкость и устойчивость к выгоранию.
- ColorBoost — улучшение цветопередачи и яркости.
- Acer LumiSense — автоматическая регулировка яркости в зависимости от содержимого.
- EcoProjection — продление срока службы лампы и уменьшение потребления энергии.
- Vertical Keystone ±40° – коррекция трапеции для идеальной геометрии изображения.
Технические характеристики
- Технология: DLP
- Разрешение: 800 × 600 (SVGA)
- Световой поток: 4800 ANSI lm (стандартный) / 3840 lm (эко)
- Контрастность: 20 000:1
- Оптический зум: ×1.1
- Проекционное отношение: 1.94–2.16
- Фокусное расстояние: f = 21.85–24.01 мм
- Лампа: 220 Вт, срок службы 6000 / 15 000 часов (стандартный / эко)
- Энергопотребление: 275 Вт
- Входы: VGA, HDMI, RCA (композитный), stereo mini jack, RS232
- Виходи: VGA, stereo mini jack, USB Type A (5V/1A)
- Динамик: 3 Вт
- Коррекция трапеции: вертикальная ±40°
- Уровень шума: 32 дБ (стандартный) / 24 дБ (эко)
- Вес: 2,8 кг
- Габариты: 313 × 240 × 114 мм
- Цвет: черный
- Артикул: 4300370
Для кого
- Изготовители и тренеры для презентаций в классах и аудиториях
- Небольшие офисы и конференц-залы для ежедневных совещаний
- Домашние пользователи для просмотра фильмов и игр на большом экране
- Люди, которые ищут яркий проектор по доступной цене
- Пользователи, которым требуется компактное и легкое устройство для мобильного использования
Висновок
Acer X1128H — доступный DLP-проектор с яркостью 4800 ANSI lm, разрешением SVGA и сроком службы лампы до 15 000 часов. Имеет оптический зум ×1.1, коррекцию трапеции ±40°, HDMI и встроенный динамик 3 Вт. Подходит для презентаций, учебы и домашнего кинотеатра в помещениях среднего размера. Компактный (2,8 кг), простой в установке и использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Тип матрицы | DLP |
| Цвет | Черный |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | Да |
| Вид | Ламповый |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 114 x 313 x 240 |
| Класс устройства | для презентацій; офісний |
| Контрастность | 20000 :1 |
| Корекція трапеції | Да |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Проєкційне співвідноошення | довгофокусні (2 і вище) |
| Пульт ДУ | Да |
| Реальна роздільна здатність | 800 x 600 |
| Ресурс лампы | 6000 год |
| Ресурс лампи в економічному режимі | 15000 год |
| Разъемы | HDMI; VGA; stereo mini-jack; RCA; RS232; USB type-A (5В, 1.5А) |
| Потребляемая мощность | 275 Вт Вт |
| Формати зображення | 4:3 |
| Яскравість екрану | 4500 лм |
| Комплектация | проєктор; пульт ДК з батарейками; кабель живлення; кабель VGA; кришка об'єктива; керівництво по швидкому запуску; гарантійний талон |
- Цена: 18 391 ₴







