
Проєктор Acer PL6820 UHD, 5500 lm, LASER, 1.2-2.04
197 476 ₴
- Нет в наличии
- Код: EMR.JXK11.001-2
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Acer PL6820 – это профессиональный лазерный проектор, разработанный для обеспечения максимального качества изображения. Благодаря UHD (4K) разрешению и яркости 5500 люмен, он отлично подходит как для домашних кинотеатров, так и для бизнес-презентаций или конференц-залов. Его изображение сохраняет четкость даже при ярком освещении, а высокая контрастность передает глубокие тени и яркие цвета.
Лазерный источник света является одним из ключевых преимуществ данной модели. Оно имеет длительный срок службы – до 30 000 часов, что минимизирует расходы на обслуживание. Большой коэффициент масштабирования (1.2-2.04) обеспечивает гибкость в настройке устройства в помещении разного размера, позволяя получить оптимальное изображение даже при значительном расстоянии от экрана.
Проектор оснащен современными интерфейсами, включая HDMI, для подключения разнообразных источников сигнала, таких как ноутбуки, ПК, медиаплееры и другие устройства. Прочный корпус в сочетании с изящным дизайном дополняет его универсальность и профессиональный вид.
Acer PL6820 создан для тех, кто ценит высокую производительность, инновации и долговечность. Эта модель способна превратить любое помещение в кинозал или профессиональное пространство для презентаций, обеспечивая непревзойденное качество изображения и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Тип матрицы | DLP |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | лазерний |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 123 x 337 x 265 |
| Зрушення оптичної осі | V= +49.5% -53.5% |
| Класс устройства | Универсальный |
| Контрастность | 50000 :1 |
| Корекція трапеції | Да |
| Оптичне збільшення (Трансфокатор) | 1.7 |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2) |
| Реальна роздільна здатність | 3840 x 2160 |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Ресурс лампи в економічному режимі | 30000 год |
| Разъемы | stereo mini-jack; RS232; RJ45; HDMI 1.4; HDMI 2.0; USB Type A (5V/1.5A) |
| Потребляемая мощность | 245 Вт Вт |
| Тип лампы | Laser |
| Яскравість екрану | 5500 лм |
| Комплектация | проєктор; пульт ДК з батарейками; кабель живлення; кришка об'єктива; кабель HDMI; посібник швидкого запуску |
- Цена: 197 476 ₴






