
Проектор домашнего кинотеатра Acer H5386BDi HD, 5000 lm, 1.54-1.72, WiFi
177 716 ₴
- Нет в наличии
- Код: EMR.JSE11.001
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Яркость 5 000 люменов
Наслаждайтесь максимально четким и красочным изображением даже с большого расстояния (в аудиториях, лекционных залах или других просторных помещениях) благодаря яркости 5 000 люменов.
Acer BlueLightShield™
Защитите свое зрение от излишней нагрузки, применяя технологию Acer BlueLightShieldTM.
Разрешение HD
Этот проектор предлагает первоклассное качество изображения с разрешением 720p HD. 100-дюймовое безупречное изображение с разрешением 720p HD выглядит реалистичным и живым.
Acer LumiSense™
Acer LumiSenseTM настраивает яркость изображения и насыщенность цветов в зависимости от просматриваемого контента.
Acer ColorBoost3D™
Воспроизводите реалистичные цвета и блестяще яркое изображение с технологией Acer ColorBoost3DTM.
Acer ColorSafe II
Наслаждайтесь четкими, естественными цветами с технологией ColorSafe II, которая контролирует динамические уровни RGB для предотвращения ослабления цветов.
Беспроводная проекция
Избавьтесь от купи проводов благодаря возможностям легкой беспроводной проекции и дизайну с беспроводным аппаратным ключом.
Автоматическая вертикальная коррекция искажения
Найти правильный угол для презентации проще благодаря автоматической коррекции трапецивидного искажения, корректирующей искажения по вертикали.
До 15 000 часов эксплуатации
Используйте этот проектор так часто и долго, как нужно, – благодаря сроку службы лампы на протяжении 15 000 часов вам не нужно будет заменять ее в ближайшее время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Тип матрицы | DLP |
| Цвет | Белый |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Тип лампы | UHP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | Да |
| Вид | Ламповый |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 114 x 313 x 240 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру; офісний; для шкіл і ВУЗів |
| Контрастность | 20000 :1 |
| Корекція трапеції | Да |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Оптичне збільшення (Трансфокатор) | 1.1 |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2) |
| Реальна роздільна здатність | 1280 x 720 (HD) |
| Ресурс лампы | 6000 год |
| Ресурс лампи в економічному режимі | 15000 год |
| Разъемы | D-sub (VGA); HDMI; stereo mini-jack; USB type-A; RS232 |
| Потребляемая мощность | 265 Вт Вт |
| Яскравість екрану | 5000 лм |
| Комплектация | проєктор; кабель живлення; кришка об'єктива; керівництво по швидкому запуску; кабель HDMI; сумка для транспортування; пульт ДК; Бездротовий модуль UWA5 |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 177 716 ₴





