
Проектор Epson EB-FH08 FHD, 3600 lm, 1.21-1.45
131 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: EV11HB54042
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Проектор Epson EB-FH08 объединяет высокое разрешение Full HD (1920×1080), яркость 3600 люмен и контрастность 16000:1, что позволяет наслаждаться четким, детализированным и цветно насыщенным изображением. Благодаря технологии 3LCD картинка остается естественной и яркой без эффекта "радуги", даже на большом экране до 386 дюймов. Оптический зум (1.2x) и компактный корпус делают проектор удобным для мобильного использования.
Основные характеристики:
- Тип: мультимедийный проектор
- Разрешение: Full HD (1920×1080)
- Яркость: 3600 люмен
- Контрастность: 16000:1
- Технология: 3LCD
- Формат изображения: 16:9
- Оптический зум: 1.21 – 1.45 (1.2x)
- Встроенный динамик: 2 Вт
- Интерфейсы: HDMI, USB-A, USB-B
- Источник света: лампа (до 12 000 ч в эко-режиме)
- Вес: ~2.7 кг
Преимущества использования:
- Качественное Full HD изображение даже при дневном свете
- Большая диагональ проекции — до 386"
- Естественная цветопередача благодаря технологии 3LCD
- Встроенный динамик и портативный формат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Филиппины |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Цвет | Белый |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 210 Вт |
| Тип лампы | UHP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | Да |
| Вид | Ламповый |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 92 x 302 x 252 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру; для презентацій; офісний; для шкіл і ВУЗів |
| Контрастность | 16000 :1 |
| Корекція трапеції | Да |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Оптичне збільшення (Трансфокатор) | 1.2 |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2) |
| Пульт ДУ | Да |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 6000 год |
| Ресурс лампи в економічному режимі | 12000 год |
| Разъемы | HDMI; USB type-B; stereo mini-jack; USB type-A |
| Потребляемая мощность | 332 Вт Вт |
| Яскравість екрану | 3600 лм |
| Комплектация | проєктор; пульт ДК з батарейками; кабель живлення; посібник користувача |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 131 899 ₴







