
Кресло 2E GAMING BUSHIDO II, ПУ кожа, 3D-Armrests, черный
54 962 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-GC-BUS-BK
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Универсальный дизайн
Кресло 2E GAMING BUSHIDO II Black – стильная черная классика во всей красе. Такое кресло отлично подойдет в игровую комнату или офисный кабинет. Сдержанный дизайн, будто создан, чтобы сосредоточиться на главном.
Достойно выдержит неудержимый напор
Благодаря прочной стальной раме и массивной металлической крестовине кресло устойчивое и надежное. Оно выдержит значительную нагрузку, а пользователь будет чувствовать себя в безопасности во время гейминговых марафонов или интенсивной работы, насколько бы эмоциональным и непоседливым он ни был.
Эргономика и комфорт для спины
Кресло 2E Gaming Bushido II имеет высокий класс эргономики, поскольку обеспечивает улучшенную поддержку для позвоночника и поясницы благодаря нейлоновым стропам, наполнителю из пены высокой плотности, анатомическим велюровым подушкам, уменьшающим нагрузку и дающим играть или работать с большей сосредоточенностью.
Велюровые подушки, которые знают и помнят, что такое забота
Велюровые подушки – «спрятанное оружие» этого кресла. Ведь они позволяют не только поддержать естественное положение тела, но и делать это именно в тех точках тела, где скрыт больше всего нагрузки. Теперь воротная и поясничная зоны в полной безопасности, ведь им гарантирована максимальная поддержка, а телу – комфорт!
Высококачественный материал
Пользователь может выбрать материал кресла по своему усмотрению. Эко кожа или текстиль, в любом варианте обивка будет качественно пропускать воздух для необходимой вентиляции, устойчивой к повреждениям и ее легко чистить.
Регулируемость для лучших результатов
Кресло 2E GAMING BUSHIDO II оснащено разнообразными регулировками, которые позволяют настроить угол наклона спинки (хотя на 180 | ), высоту сиденья, позицию 3D подлокотников и т.д. Это позволяет обеспечить положение кресла под индивидуальные потребности владельца.
Отличная маневренность
Благодаря прочному металлическому каркасу и большим усиленным колесикам, кресло устойчивое и надежное. Дополнительно, колеса обеспечивают хорошую маневренность. Это особенно полезно, когда требуется быстрая реакция во время игры или выполнения работы.
Пурхай, как бабочка, сожалению, как пчела
Кресло оснащено пневматическим подъемным механизмом четвертого класса, обеспечивающим быструю регулировку сидения, снижение нагрузки на позвоночник, возможность вращения на 360 |. А специальный «бабочкиковый» механизм качания легко, но надежно регулирует жесткость наклона спинки.
Особенности:
- Эко кожа или текстиль
- Стальная рама с нейлоновыми стропами и усиленная металлическая крестовина
- Пенный наполнитель высокой плотности
- Велюровые подушки с эффектом памяти
- Газлифт 4-го поколения
- Угол наклона от 90 до 180o
- Усиленные колесики диаметром 75 мм
- 3D подлокотники
- Механизм типа «бабочка», позволяющий качаться на угол до 18°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E Gaming |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній каркас | метал |
| Газліфт | 4 клас |
| Граничний кут нахилу спинки | 90 ° |
| Диаметр колеса | 75 мм |
| Колеса | 5 шт. |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальний зріст | 190 см |
| Материал основы | Металл |
| Материал рамы | Металл |
| Механизм | метелик |
| Наполнитель | щільна піна зберігає форму |
| Оббивка | еко-шкіра; тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Подлокотники | з регулюванням 2D |
| Регулировка | по висоті; кута нахилу спинки; положення підлокітників |
| Тип | ігрове крісло |
| Вес | 20.9 кг г |
| Особенности | обертання на 360°; посилена основа |
- Цена: 54 962 ₴










