
Кресло 2E GAMING HEBI, ПУ кожа, Foldable Armrests, черно-белый
6 103 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-GC-HEB-BKWT
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности:
Преимущество в простоте
Всегда модное сочетание черного и белого цветов. Такому креслу легко найти место в любом интерьере и в любой комнате, учитывая его компактные размеры. Играть и учиться всегда приятнее с таким удобным напарником, как 2E Gaming HEBI.

Легкость и мощь
Основа кресла – усиленная пластиковая крестовина, выдерживающая вес пользователя до 100 кг даже при активном эмоциональном пользовании. Кресло достаточно легкое, что позволяет подросткам оперировать им без лишних усилий.
Дышащее Кресло
Внешний слой кресла изготовлен из искусственной кожи и оснащен специальными перфорированными вставками в зонах спины и сидения, чтобы отводить лишнее тепло и делать использование максимально комфортным.
Защита изнутри
Наполнитель из пены высокой плотности оптимально подстраивается под пользователя, запоминает особенности тела и вместе с мягкими подлокотниками снижает усталость поясницы и рук во время долгих игровых сессий или выполнения домашнего задания.
Поводись расткто
Вращение сиденья, удобное качание, надежная регулировка и фиксация высоты – результат работы газлифта 4-го класса и «бабочки» механизма. Все изменения настроек выполняются чрезвычайно простыми манипуляциями быстро и плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E Gaming |
| Цвет | Черно-белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній каркас | метал; фанера |
| Газліфт | 4 клас |
| Диаметр колеса | 60 мм |
| Колеса | 5 шт. |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальний зріст | 175 см |
| Материал рамы | Пластик |
| Механизм | метелик |
| Наполнитель | щільна піна зберігає форму |
| Оббивка | еко-шкіра |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка | положення підлокітників |
| Розміри коробки | 82x32x65 |
| Тип | ігрове крісло |
| Вес | 14.5 кг г |
| Комплектация | інструкція по збірці; матеріали для монтажу; спинка; сидіння; механізм гойдання; газліфт; захисний кожух газліфту; основа; ролики; підлокітники; монтажний комплект |
| Особенности | ергономічна форма; обертання на 360°; посилена основа |
- Цена: 6 103 ₴










