
Кресло 2E GAMING HIBAGON II, ПУ кожа, 3D-Armrests, черно-красный
61 254 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-GC-HIB-BKRD
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Стильный дизайн победителей
Красно-черное кресло заряжает на победу уже самим своим видом. Конструкция кресла продумана до мельчайших деталей для оптимальной поддержки спины во время длительных сессий.
Надежное основание на годы
Массивная металлическая крестовина и стальная рама являются залогом длительной эксплуатации. Так что надежность кресла на протяжении многих лет использования останется неизменной.
Качественные материалы
Качественная внешняя отделка из экокожи может пропускать воздух, устойчива к царапинам и износу и легко очищается от разного рода загрязнений.
Залиште втому суперникам
Захоло передохнуть? С конструкцией 2E GAMING HIBAGON II это легко и просто сделать! Достаточно откинуть назад спинку кресла (до 180 | ), и можно расслабиться и набраться сил для последующих баталий или гонок.
Велюровые подушки, которые знают и помнят, что такое забота
Велюровые подушки – «спрятанное оружие» этого кресла. Ведь они позволяют не только поддержать естественное положение тела, но и делать это именно в тех точках тела, где скрыт больше всего нагрузки. Теперь воротная и поясничная зоны в полной безопасности, ведь им гарантирована максимальная поддержка, а телу – комфорт!
Три положения регулировки
3D-регулировка подлокотников позволяет всегда держать руки в оптимальном положении как для игры, так и для отдыха.
Большие усиленные колеса
Одной из ключевых особенностей кресла является его большие усиленные колеса диаметром 75 мм. Они разработаны специально для легкого перемещения кресла без усилий по различным поверхностям. Также они гарантируют отличную маневренность, возможность быстро и легко менять направление без необходимости поднимать кресло. Это особенно полезно, когда нужно мгновенно реагировать на различные ситуации во время игры или выполнения работы.
Желательная высота
Благодаря пневматическом подъемному механизму 4-го класса пользователь может регулировать высоту кресла так, как двигаются настоящие профессионалы – тихо, легко и плавно. Поэтому кресло закалено для самых экстремальных ситуаций, выдержит бешеный напор и останется в надежном положении.
Механизм качания «бабочка»
Игровое кресло создано с мыслью о комфорте владельца, поэтому имеет специальный механизм «бабочка», позволяющий креслу качаться на угол до 18°. Механизм легко регулируется с помощью пружины, которая расположена под сиденьем.
Особенности
- Эко кожа
- Сталева рама й посилена металева хрестовина
- Пенный наполнитель высокой плотности
- Велюровые подушки с эффектом памяти
- Газлифт 4-го поколения
- Угол наклона от 90 до 180o
- Усиленные колесики диаметром 75 мм
- 3D подлокотники
- Механизм типа «бабочка», позволяющий качаться на угол до 18°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E Gaming |
| Цвет | Черно-красный |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній каркас | метал |
| Газліфт | 4 клас |
| Граничний кут нахилу спинки | 90 ° |
| Диаметр колеса | 75 мм |
| Колеса | 5 шт. |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальний зріст | 190 см |
| Материал основы | Металл |
| Материал рамы | Металл |
| Механизм | метелик |
| Наполнитель | піна високої щільності |
| Оббивка | еко-шкіра |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Подлокотники | з регулюванням 3D |
| Регулировка | по висоті; кута нахилу спинки; положення підлокітників |
| Розміри коробки | 85x69.5x33 |
| Тип | ігрове крісло |
| Вес | 20.5 кг г |
| Особенности | обертання на 360°; посилена основа |
- Цена: 61 254 ₴










