
Кресло 2E GAMING BASAN II, ПУ кожа, 4D-Armrests, черно-красный
74 867 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-GC-BAS-BKRD
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Универсальный дизайн
Универсальный дизайн в сочетании с классическим черным цветом раскрывает бесконечный потенциал кресла. От гейминга до обучения, от работы до отдыха – это кресло подходит как к игровой комнате, так и к роскошному кабинету.
Премиальные материалы
Эко кожа премиального качества и перфорации в зонах сидения и спины подарят максимальный комфорт на протяжении длительных игровых сессий и рабочих часов.
Пенный наполнитель высокой плотности
Получите новый уровень заботы вместе с наполнителем из плотной пены холодного формирования. Такая экологичная, долговечная и гипоаллергенная пена быстро адаптируется под своего владельца, обеспечивая ортопедическую поддержку и дополнительный комфорт. Новый уровень заботы обеспечен!
Постоянная поддержка спины
Постоянная поддержка спины в правильном положении – уже не что-то новое в креслах. А вот использование холодной пены – это уже шаг в будущее и новый опыт в надувании терапевтического эффекта, экологичности, комфорта и охлаждения. Шагайте в будущее со здоровой спиной и креслом 2E GAMING BASAN II!
Надежный и прочный «костяк»
Надежный и прочный «костяк» – это основа любого. Именно поэтому, кресло имеет стальную раму с нейлоновыми стропами и усиленную металлическую крестовину, что выдержит даже самые интенсивные игровые баталии и эмоциональные движения. Потому что даже такие экстремальные условия не способны взорвать устойчивость кресла.
Колесики диаметром 75 мм: увеличенные и усиленные
Благодаря увеличенным и усиленным колесикам диаметром 75 мм каждый почувствует чрезвычайную стабильность, маневренность и комфорт в любой игре, нервной совещаний или важной учебной сессии.
Велюровые подушки, которые знают и помнят, что такое забота
Велюровые подушки – «спрятанное оружие» этого кресла. Ведь они позволяют не только поддержать естественное положение тела, но и делать это именно в тех точках тела, где скрыт больше всего нагрузки. Теперь воротная и поясничная зоны в полной безопасности, ведь им гарантирована максимальная поддержка, а телу – комфорт!
Регулировка положения спинки от 90 до 180o
Подстроить кресло точно под себя легко! Зафиксируйте наиболее удобный угол наклона спинки от 90 | до 180 |. Расположите анатомические подушки для поясницы и шеи. Почувствуйте неземное удовольствие и решайте свои игровые, обучающие, рабочие или любые другие вопросы.
4D подлокотники: новое измерение движений
Настоящая свобода движений с подлокотниками 4D. Подлокотники регулируются по глубине, высоте, шириной и углу наклона. Еще никогда движения не были настолько легкими и свободными. 4D подлокотники – больше уровней для движений.
Усиленная крестовина из металла
Длительные игровые сессии или долгие рабочие встречи – кресло выдержит все! Стальная рама, нейлоновые стропы и металлическая крестовина позволяют сосредоточиться на своих действиях, а кресло именно позаботится о себе. Достаточно нервничать о надежности, выбирайте проверенное временем кресло 2E GAMING BASAN II.
Пневматический подъемный механизм четвертого класса
Пневматический подъемный механизм четвертого класса вместе с механизмом качания «бабочка» – топовое сочетание для безотказной четкой работы на долгие годы. Легким нажатием просто регулировать высоту кресла, а фиксатор позволяет надежно удерживать его в удобном положении. Это кресло предназначено для самых комфортных моментов и быстрых побед.
Механизм качания «бабочка»
Комфорт в деталях – главный принцип кресла 2E GAMING BASAN II. Его механизм «бабочка» создает «волшебный» эффект легкого качания, предоставляя каждому возможность наслаждаться углом наклона до 18°. Но это еще не все! Упругость механизма легко настраивается с помощью небольшой пружины, расположенной под самим сиденьем.
Особенности:
- Эко кожа премиального качества и перфорации в зонах сидения и спины
- Стальная рама с нейлоновыми стропами и усиленная металлическая крестовина
- Пенный наполнитель высокой плотности
- Велюровые подушки с эффектом памяти
- Газлифт 4-го поколения
- Угол наклона от 90 до 180o
- Усиленные колесики диаметром 75 мм
- 4D подлокотники
- Механизм типа «бабочка», позволяющий качаться на угол до 18°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E Gaming |
| Цвет | Черно-красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній каркас | метал |
| Газліфт | 4 клас |
| Граничний кут нахилу спинки | 90 ° |
| Диаметр колеса | 75 мм |
| Колеса | 5 шт. |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальний зріст | 200 см |
| Материал основы | Металл |
| Материал рамы | Металл |
| Механизм | метелик |
| Наполнитель | піна холодного формування |
| Оббивка | еко-шкіра |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Подлокотники | з регулюванням 3D |
| Регулировка | кута нахилу спинки |
| Розміри коробки | 85 х 69.5 х 33 |
| Тип | ігрове крісло |
| Вес | 20.6 кг г |
| Особенности | обертання на 360°; посилена основа |
- Цена: 74 867 ₴










