-9%

Кресло Trust GXT703R Riye, ПУ кожа, Foldable Armrests, красный
7 949 ₴
7 249 ₴
- В наличии
- Код: E24986_TRUST
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Регулируемая высота кресла
- Наклон сиденья с механизмом фиксации
- Откидные мягкие подлокотники, которые можно убрать
- Сиденье и спинка из пенополимера высокой плотности для комфортного игрового процесса
- Дышащая ткань на сиденье и спинке для ощущения свежести
- Надежная конструкция для отличной опоры с газлифтом класса 4, испытанным для нагрузки до 140 кг
Структура пены высокой плотности обеспечит вам максимальный комфорт, чтобы вы могли больше сосредоточиться на последовательных победах, а не надоедливых болях в спине.
Дышите легко, играйте крепко!
Мы знаем, что иногда игра может быть настолько напряженной, что вы можете потеть, поэтому Riye разработана из прочной PU кожи и дышащей ткани, чтобы вы чувствовали себя такими же бодрыми в финале игры, как и в начале.
Вооружен и готов!
Мягкие подлокотники данного кресла готовы ко всему, что случится на вашем пути.
Их можно переворачивать, они рядом, когда они вам нужны, и прочь, когда вам это не нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 78 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Газліфт | 4 клас |
| Колеса | 5 шт. |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал основы | Металл |
| Подлокотники | пластик; відкидні |
| Регулировка | по висоті; кут нахилу сидіння |
| Розміри в зібраному вигляді | 128 x 68 |
| Розміри сидіння | 54 х 52 |
| Тип | ігрове крісло |
| Вес | 15.5 кг г |
Информация для заказа
- Цена: 7 249 ₴





