
Кресло Trust GXT714B Ruya ECO, ПУ кожа, 3D-Armrests, синий
9 974 ₴
- В наличии
- Код: E25131_TRUST
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло будущего
Повышайте свой уровень как в стиле, так и в экологичности с Ruya. Ruya надежно разработан в изящном дизайне и изготовлен из экологически чистой FSC®- безопасной сертифицированной древесины.
Играй напряженно, сидь удобно!
Благодаря спинке из пеноматериалов высокой плотности и сидению из формованного пенопласта Ruya погрузитесь в комфорт, чтобы обеспечить удобную игру на неограниченное время.
Создан для длительного использования
Благодаря дышащей ткани Ruya не потеет, независимо от того, насколько интенсивной является ваша игра.
PU кожа по бокам и сзади легко чистится и долговечна.
Удобное и полностью регулируемое игровое кресло из экологичных материалов
- Сменная высота, спинка, подлокотники с регулировкой в 3-х направлениях
- Наклоняемое Сидение с механизмом фиксации для возможности идеальной настройки
- Прочная конструкция: каркас изготовлен из древесины сертифицированной на соответствие требованиям FSC®.
- Сиденье из формованного пеноматериала и спинка из пенополимера высокой плотности для комфортного и приятного игрового процесса
- Дышащая ткань и прочная искусственная кожа из полиуретана по бокам для ощущения свежести
- Надежная конструкция с газлифтом класса 4, испытанным для нагрузки до 150 кг
- Съемные подушки для поясницы и регулируемой шеи снимают напряжение в ходе игры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Газліфт | 4 клас |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Колеса | 5 шт. |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальний зріст | 195 см |
| Материал рамы | Дерево |
| Механізм регулювання спинки | нахилу спинки |
| Оббивка | еко-шкіра |
| Подлокотники | регульовані |
| Тип | ігрове крісло |
| Вес | 19 кг г |
| Комплектация | крісло; керівництво користувача; подушка для шиї; подушка для попереку; інструменти та матеріали для установки |
| Совместимость | універсальне |
Информация для заказа
- Цена: 9 974 ₴










