
Напольное кресло Trust GXT 718 Rayzee, ПУ кожа, черный
3 709 ₴
- В наличии
- Код: E25071_TRUST
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Расвернуть. Гра. Охладить.
Это действительно так просто! Благодаря сложной конструкции ваш Rayzee готов к работе еще до того, как ваша консоль загрузится. Когда вы закончите, просто сложите и поместите его в шкаф или под кровать.
На сем небе
Линуйтесь с Rayzee! Независимо от того, играете вы, отдыхаете или даже дремлете, чрезвычайно мягкая подкладка данного кресла обеспечивает оптимальный комфорт на протяжении многих часов. Счастливое тело, счастливые игры.
Сделайте полные 180
Регулируемый подголовник и спинка Rayzee — от положения на полу до угла 90° — предоставляет вам столько возможностей для комфортной и удобной игры. Из 5 различных положений на выбор легко найти идеальный угол для себя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній каркас | метал |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Максимальний зріст | 190 см |
| Оббивка | штучна шкіра |
| Регулировка | кута нахилу спинки |
| Тип | ігрове крісло |
| Вес | 4.75 кг г |
| Комплектация | крісло; керівництво користувача |
- Цена: 3 709 ₴










