
Кресло Trust GXT 703SM Revvo, ПУ кожа, Foldable Armrests, синий
5 723 ₴
- Нет в наличии
- Код: E25741_TRUST
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Утверждено героем
Позвольте своим малышам играть в игры в стиле настоящих супергероев с этим официально лицензированным игровым креслом Superman. Благодаря культовым дизайнам Superman и прочным материалам, Revvo является идеальным игровым креслом для молодых поклонников, готовых к любым приключениям.
Удобное и настраиваемое
Это удобное игровое кресло имеет регулируемую высоту, мягкие подлокотники и сиденье из пеноматериала высокой плотности для комфорта в течение всего дня, независимо от вашей конфигурации. Благодаря дышащей ткани, обеспечивающей свежесть, он отлично подходит как для учебы, так и для игр!
Сильный, как Супермен
Этот прочный игровой стул, специально разработанный для юных героев, оснащен газовым подъемником класса 3, что делает его идеальным для детей от 4 до 12 лет. Если вы ищете лучший игровой стул для своих маленьких супергероев, то Revvo – это то, что вам нужно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Газліфт | 100 mm |
| Колеса | 5 шт. |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Механизм | газ-ліфт |
| Наполнитель | піна високої щільності |
| Оббивка | тканина |
| Розміри в зібраному вигляді | 44 x 55 x 100 |
| Розміри сидіння | 44 x 44 |
| Тип | ігрове крісло |
| Вес | 9.35 кг г |
| Особенности | підходить для дітей 4-12 років |
- Цена: 5 723 ₴








