
Документ-сканер A4 Ricoh fi-8150
68 809 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: EPA03810-B101
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Устройство АПД на 100 листов и скорость двустороннего сканирования 50 страниц в минуту в сочетании с многими незначительными преимуществами процесса означают, что Fujitsu fi-8150 обеспечивает непревзойденную производительность в реальном мире. Усовершенствованное обнаружение подачи нескольких листов предотвращает остановке через неправильную подачу, застревание или перекос, а также сокращает время после сканирования. Благодаря отсутствию необходимости подготовки различных типов документов отдельными пакетами, быстрого запуска и централизованного удаленного мониторинга и управления сканером пользователи получают выгоду от бесперебойной работы, максимального времени безотказной работы и непревзойденного пользутельного опыта.
.png)
Захват четкого изображения
Clear Image Capture – это прорывная инновация в области оптических технологий, дебютированная в серии Fujitsu fi-8000. Настоящий рендеринг изображения и предотвращения цветного смещения обеспечивают наилучшие в отрасли показатели точности оптического распознавания символов и качество изображения, превосходящее возможности только стандартных CIS или CCD. А благодаря более эффективной оптической технологии снижается энергопотребление при каждом сканировании. Clear Image Capture также позволяет захватывать различные типы документов от 20 до 465 г/м2, включая конверты формата A4, открытки, паспорта или буклеты толщиной до 7 мм.
Автоматическое управление делениемЗапатентованная Fujitsu система автоматического разделения документов обеспечивает идеальную подачу, поэтому организации могут уверенно сканировать большие объемы и смешанные пакеты документов. За счет определения их веса и автоматической адаптации и регулировки крутящего момента исключается неправильная подача и перерывы в середине сканирования. Это гарантирует стабильность подачи для различных форматов документов и избавляет пользователей от необходимости тратить время на сортирование различных типов документов по отдельным пакетам. Он также обеспечивает емкость АПД на 100 листов и более высокие скорости для более эффективного сканирования рабочих групп с высокой пропускной способностью.
Лучшая в отрасли защита бумагиFujitsu fi-8150 защищает документы от повреждений с помощью новой инновационной технологии. Запатентованная функция мониторинга изображений обнаруживает чрезмерно перекошенные документы в режиме реального времени и останавливает процесс сканирования, прежде чем они могут быть повреждены. В то время, как обнаружение задержки обеспечивает подачу документов с ожидаемой скоростью.
Возможность захвата паспортаЗапатентованный механизм подачи обеспечивает безопасную прочитку паспортов без конверта, а распознавание MRZ обеспечивает неизменно точную фиксацию личных данных.
Усовершенствованное обнаружение подачи нескольких листовНенужные остановки в процессе сканирования устраняются за счет автоматического распознавания и игнорирования карт, наклеек и небольших определенных вложений. Эта запатентованная технология является эволюцией стандартного обнаружения одновременной подачи нескольких листов, которая останавливается, когда во время подачи оказывается что-либо, кроме одного листа.
.png)
Быстрое время загрузки и двусторонней печати до 50 страниц в минуту означают, что Fujitsu fi-8150 обеспечивает высокоэффективный процесс сканирования для максимальной производительности рабочей группы. Включение USB 3.2 и гигабитного подключения к локальной сети также делает возможным быструю передачу файлов.
.png)
Автоматически настраивайте область сканирования, чтобы предотвратить потерю изображения на перекошенных документах, избавляя от необходимости повторно сканировать слегка перекошенные документы. Три точно расположенных датчика обнаруживают края документа и регулируют область сканирования в соответствии с размером документа, даже если он был вставлен под углом. Пользователи могут безопасно сканировать документы, зная, что каждый раз будет сканироваться весь документ и ни одна часть изображения не будет потеряна.
.png)
Уретановые ролики устойчивы к впитыванию масла бумагой NCR, в отличие от роликов из EPDM, которые могут набухать и влиять на момент крутящей подачи. Поддержка их целостности позволяет избежать неправильной подачи и застреваний для стабильной производительности подачи.
Поддержка лесоукладывателяЭргономичная опора лесоукладывателя позволяет аккуратно укладывать отсканированные документы в стопки для быстрого и удобного хранения документов после сканирования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ricoh |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип устройства | Сканер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Tехнологія сканування | протяжний |
| Автоподача оригіналів | 100 ст |
| Габарити | 163 x 300 x 170 |
| ЖК дисплей | Да |
| Кольорове сканування | 50 ст/хв |
| Макс. область сканування | 216 x 355.6 мм |
| Підтримка довгих документів | Да |
| Потребляемая мощность | 21 Вт Вт |
| Тип матрицы | CISx2 |
| Тип сканування | TWAIN; ISIS |
| Формат | А4; A6; A5 |
| Формат файлів | PDF; JPEG; TIFF; PDF/A; PNG; Word i Excel |
| Ч/б копіювання | 50 ст/хв |
| Щільність сканованого матеріалу | 465 |
| Интерфейсы | 10BASE-T; Ethernet 10/100/1000; Ethernet 10/100 Base TX; USB 3.2; 1000Base-T |
- Цена: 68 809 ₴





