Ricoh fi-8040 – документ-сканер уровня рабочей группы для цифровой обработки бумажных архивов. Модель работает со скоростью до 27 страниц в минуту и осуществляет двустороннее сканирование в одном проходе. Сенсорный дисплей предоставляет удобный доступ к функциям управления. Интерфейс USB 3.2 способствует быстрой передаче файлов. Светодиодная подсветка повышает точность считывания документов.
Особенности
- Протяжной тип сканирования
- Автоматическое двустороннее устройство подачи
- Сенсорный экран управления
- Светодиодная подсветка
- Формат сканирования A4
Технологии
- USB 3.2
- CIS-сенсор
- Дуплексное сканирование
- Обработка до 54 изображений в минуту
Для кого
- Офисы
- Рабочие группы
- Административные подразделения
- Архивные службы
- Образовательные заведения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ricoh |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Тип устройства | Сканер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Tехнологія сканування | протяжний |
| Витратні матеріали | ролики подачі паперу |
| Відтінків сірого | 256 |
| Габарити | 292 × 161 × 152 мм |
| Глибина кольору ( внутр . ) | 24 біт |
| Глибина кольору ( зовн . ) | 48 біт |
| Денне навантаження | 4000 ст/день |
| Драйвер сканера | ISIS; TWAIN |
| Дуплекс | Да |
| ЖК дисплей | Да |
| Кольорове сканування | 27 ст/хв, True |
| Контроль подвійного захоплення | ультразвуковий метод |
| Макс. Росподільна здатність | 600x600 |
| Макс. область сканування | 215x356 |
| Оптична щільність | 3.2 D |
| ПЗ в комплекті | ScanSnap Home; PaperStream |
| Панель управління | Сенсорна |
| Підтверджені документи | Паспорти, ID-картки, договори, візитівки |
| Підтримка ОС | Mac OS; Windows |
| Підтримка довгих документів | Да |
| Сканування пластикових карток | Да |
| Сканування у | Хмара; Мереживі папки; ПК |
| Потребляемая мощность | 25 Вт Вт |
| Тип матрицы | CIS |
| Тип сканування | Dual CIS |
| Типи друкованих носіїв | папір; конверти; пластикові картки |
| Формат | А4+ |
| Формат файлів | PDF; JPEG; TIFF; PNG |
| Функции | OCR; Автоматичне обрізання, вирівнювання, видалення фону |
| Ч/б копіювання | 27 ст/хв |
| Час попереднього сканування | 1 с |
| Щільність сканованого матеріалу | 40–209 |
| Питание | від мережі |
| Комплектация | сканер; кабель живлення сканера; кабель USB |
| Особенности | Світлодіодне підсвічування, сенсорна панель керування |
| Интерфейсы | USB 3.2 |
Информация для заказа
- Цена: 120 505 ₴











