
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i3-12100F, 8Gb, F500GB, NVD1030-2, H610, RD860-3U, 400W, FreeDos
24 453 ₴
- В наличии
- Код: E2E-8574
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус – это основа компьютерной системы, объединяющая все составляющие в единое целое. Универсальный ассортимент 2E – это современное актуальное предложение при этом для рабочей, офисной, домашней компьютерной системы и игровой станции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.94 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | Нет |
| SSD накопичувач | 500 Gb |
| Бездротові інтерфейси (Bluetooth) | Нет |
| Бездротові інтерфейси (Wi-Fi) | Нет |
| Материнська плата | Intel H610 |
| Модель відеокарти | GeForce GT1030 |
| Обсяг ОЗУ | 8 Gb |
| Обсяг відеопам'яті | 2 Gb |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Порти на задній панелі (відеокарта) | 1 x HDMI; 1 x DVI-D |
| Порти на задній панелі (материнська плата) | 1 x PS/2; 1 x LAN (RJ45); 2 x USB 3.0; 2 x USB 2.0; 3 x Audio jack(s); 1 x HDMI; 1 x VGA |
| Порти на передній панелі | 1x USB 3.0; 2x USB 2.0; Power; Reset; HD Audio+MIC; Power LED; HDD LED |
| Підключення до мережі (LAN RJ-45), Мбіт/с | 10/100/1000 Ethernet |
| Рекомендуємо придбати | KW9-00661; FQC-10557; 6GQ-00084; T5D-03484 |
| Розміри (ГxШxВ) | 360 x 188 x 361 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR4 |
| гарантія | 36 місяців |
| Дополнительно | Матеріал корпусу — сталь товщиною 0.5мм |
| Комплектация | Диски з драйверами; документація; Кабель живлення |
| Корпус | RD860-3U 400W |
| Процессор | Intel Core i3-12100F |
Информация для заказа
- Цена: 24 453 ₴




