
Компьютер персональный 2E Rational Intel i7-12700, 16Gb, F1TB, UMA, B660, 2E-E130, 500W, FreeDos
42 324 ₴
- В наличии
- Код: E2E-10101
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус – это основа компьютерной системы, объединяющая все составляющие в единое целое. Универсальный ассортимент 2E – это современное актуальное предложение при этом для рабочей, офисной, домашней компьютерной системы и игровой станции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.88 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | Нет |
| SSD накопичувач | 1 Tb |
| Бездротові інтерфейси (Bluetooth) | Нет |
| Бездротові інтерфейси (Wi-Fi) | Нет |
| Материнська плата | Intel B660 |
| Обсяг ОЗУ | 16 GB |
| Оптический привод | Нет |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Порти на задній панелі (материнська плата) | 1 x PS/2; 1 x LAN (RJ45); 3 x Audio jack(s); 1 x HDMI; 1 x Displayport; 4 x USB 2.0; 2 x USB 3.2 Gen 2 |
| Порти на передній панелі | Power; Reset; USB2.0 x 1; USB3.0 x 2; HD Audio+MIC; Power LED; HDD LED |
| Підключення до мережі (LAN RJ-45), Мбіт/с | 10/100/1000 Ethernet |
| Розміри (ГxШxВ) | 450 x 222 х 408 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | Integrated |
| Тип памяти | DDR4 |
| гарантія | 36 місяців |
| Комплектация | Диски з драйверами; документація; Кабель живлення |
| Корпус | 2E-E130 |
| Охлаждение | BOX |
| Процессор | Intel Core i7-12700F |
Информация для заказа
- Цена: 42 324 ₴









