
Компьютер персональный 2E Rational Intel i5-12400, 16Gb, F512GB, UMA, H610, 2E-TMX01, 400W, FreeDos
69 282 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-12197
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Персональный компьютер 2E Rational на базе процессора Intel i5-12400, 16 ГБ оперативной памяти и SSD-накопителя на 512 ГБ. Имеет чипсет H610, видеокарту UMA, мощность блока питания 400 Вт и поставляется без операционной системы (FreeDos). Идеален для домашнего использования и офисных задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | Нет |
| SSD накопичувач | 512 Gb |
| Бездротові інтерфейси (Bluetooth) | Нет |
| Бездротові інтерфейси (Wi-Fi) | Нет |
| Внутрішні відсіки 2.5″ | 2 шт. |
| Внутрішні відсіки 3.5″ | 2 шт. |
| Зовнішні відсіки 5.25″ | 2 шт. |
| Материнська плата | Intel H610 (M.2, HDMI, VGA) |
| Обсяг ОЗУ | 16 GB |
| Оптический привод | Нет |
| Охлаждение | 1x120 мм вентилятор|BOX |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Порти на задній панелі (материнська плата) | 1 x D-Sub; 1 x HDMI; 4 x USB 2.0; 2 x USB 3.2 Gen 1; 1 x PS/2 Mouse/Keyboard; 1 x RJ-45 LAN Port with LED (ACT/LINK LED and SPEED LED); HD Audio Jacks: Line in / Front Speaker / Microphone |
| Порти на передній панелі | 2x USB 2.0; Power; HD Audio+MIC; HDD LED; LED |
| Підключення до мережі (LAN RJ-45), Мбіт/с | 10/100/1000 Ethernet |
| Розміри (ГxШxВ) | 330 x 175 x 405 |
| Розміри пакування (ГxШxВ) | 448 x 214 x 405 |
| Слоты расширения | 7 шт. |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип | Mid Tower |
| Тип відеокарти | Integrated |
| Тип памяти | DDR4 |
| Утримувач кабелю живлення | Інтегрований у конструкцію корпусу; Встановлений виробником на етапі виготовлення; Не потребує додаткових кріплень |
| гарантія | 36 місяців |
| Дополнительно | Замок Kensington Lock; Chassis Intrusion Door Switch |
| Комплектация | документація; кабель живлення |
| Корпус | 2E TeamX TMX01 |
| Мощность | 400 Вт Вт |
| Процессор | Intel Core i5-12400 |
Информация для заказа
- Цена: 69 282 ₴


