
Компьютер персональный 2E Decimal Intel i5-12400F, 16Gb, F512GB, RX7600-8, B760, I4WHITE, 700W, Win11, белый
129 702 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-11256
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Корпус – это основа компьютерной системы, объединяющая все составляющие в единое целое. Универсальный ассортимент 2E – это современное актуальное предложение при этом для рабочей, офисной, домашней компьютерной системы и игровой станции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Корпус | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | Нет |
| SSD накопичувач | 512 Gb |
| Бездротові інтерфейси (Bluetooth) | Нет |
| Бездротові інтерфейси (Wi-Fi) | Нет |
| Материнська плата | Intel B760 (M.2, 4xDDR5) |
| Модель відеокарти | Radeon RX 7600 |
| Обсяг ОЗУ | 16 GB |
| Обсяг відеопам'яті | 8 Gb |
| Оптический привод | Нет |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 Home |
| Порти на задній панелі (відеокарта) | 1 x HDMI; 3 x Display Port |
| Порти на задній панелі (материнська плата) | 1 x LAN (RJ45); 3 x Audio jack(s); 1 x HDMI; 1 x Displayport; 4 x USB 2.0; 2 x USB 3.2 Gen 2 ports (2 x Type-A ); 1 x PS/2 Mouse/Keyboard |
| Порти на передній панелі | LED Control Button; USB2.0 x 1; USB3.0 x 2; Audio x 1; 1 x MIC |
| Підключення до мережі (LAN RJ-45), Мбіт/с | 10/100/1000 Ethernet |
| Розміри (ГxШxВ) | 396 x 225 x 484 |
| Тактовая частота | 5600 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR5 |
| гарантія | 36 місяців |
| Комплектация | документація; кабель живлення |
| Корпус | Zalman I4 WHITE |
| Охлаждение | CNPS4XBLACK |
| Мощность | 700 Вт Вт |
| Процессор | Intel Core i5-12400F |
Информация для заказа
- Цена: 129 702 ₴










