
Компьютер персональный 2E Rational Intel i3-12100, 16Gb, F512GB, UMA, B660, 2E-TMX01, 650W, Win11P
92 771 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-12202
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Корпус – это основа компьютерной системы, объединяющая все составляющие в единое целое. Универсальный ассортимент 2E – это современное актуальное предложение при этом для рабочей, офисной, домашней компьютерной системы и игровой станции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| SSD накопичувач | 512 Gb |
| Бездротові інтерфейси (Bluetooth) | Нет |
| Бездротові інтерфейси (Wi-Fi) | Нет |
| Внутрішні відсіки 2.5″ | 2 шт. |
| Внутрішні відсіки 3.5″ | 2 шт. |
| Зовнішні відсіки 5.25″ | 2 шт. |
| Материнська плата | B660M |
| Модель відеокарти | Intel UHD 730 |
| Обсяг ОЗУ | 16 GB |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 PRO |
| Порти на задній панелі (материнська плата) | 1 x D-Sub; 1 x LAN (RJ45); 3 x Audio jack(s); 1 x HDMI; 1 x PS/2 Mouse/Keyboard; 4 порти USB 3.2 Gen 1 (4 x Type-A); 2 порти USB 2.0 (2 x Type-A) |
| Порти на передній панелі | 2x USB 2.0 |
| Підключення до мережі (LAN RJ-45), Мбіт/с | 10/100/1000 Ethernet |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип | Mini Tower |
| Тип відеокарти | Integrated |
| Тип памяти | DDR4 |
| гарантія | 36 місяців |
| Дополнительно | Підтримка материнських плат: ATX, Micro ATX, Mini ITX; Наявність слота для установки замка Kensington, дверного вимикача шасі, тримача кабелю живлення |
| Корпус | 2E-TMX01 |
| Охлаждение | 1x120 мм вентилятор |
| Мощность | 650 Вт Вт |
| Процессор | Intel Core i3-12100 |
Информация для заказа
- Цена: 92 771 ₴


