
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i7-11700K, 32Gb, F1TB+2TB, NVD3080-10, Z590, GT301, 850W, FreeDos
1 251 541 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-11618
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Корпус – это основа компьютерной системы, объединяющая все составляющие в единое целое. Универсальный ассортимент 2E – это современное актуальное предложение при этом для рабочей, офисной, домашней компьютерной системы и игровой станции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | 2 Tb |
| SSD накопичувач | 1 Tb |
| Материнська плата | Intel Z590 |
| Модель відеокарти | GeForce RTX3080 |
| Обсяг ОЗУ | 32 Gb |
| Обсяг відеопам'яті | 10 ГБ |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Порти на задній панелі (відеокарта) | 3 x Display Port; 3 x HDMI |
| Порти на задній панелі (материнська плата) | 1 x PS/2; 1 x LAN (RJ45); 2 x USB 2.0; USB 3.2 gen1: 5 шт; USB 3.2 gen2: 1 шт; USB C 3.2 gen2: 1 шт |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR4 |
| Дополнительно | Бічна панель: загартоване скло |
| Корпус | GT301 |
| Охлаждение | 2E-AC120D6-ARGB |
| Мощность | 850 Вт Вт |
| Процессор | Intel Core i7-11700K |
Информация для заказа
- Цена: 1 251 541 ₴





