
Компьютер персональный 2E Complex Gaming AMD R5-5600, 16Gb, F512GB, RX7600-8, A520, T3PLUS, 700W, Win11
108 837 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-11000
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Корпус – это основа компьютерной системы, объединяющая все составляющие в единое целое. Универсальный ассортимент 2E – это современное актуальное предложение при этом для рабочей, офисной, домашней компьютерной системы и игровой станции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | Нет |
| SSD накопичувач | 512 Gb |
| Бездротові інтерфейси (Bluetooth) | Нет |
| Бездротові інтерфейси (Wi-Fi) | Нет |
| Материнська плата | AMD A520 (M.2, HDMI) |
| Модель відеокарти | Radeon RX 7600 |
| Обсяг ОЗУ | 16 GB |
| Обсяг відеопам'яті | 8 Gb |
| Оптический привод | Нет |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 Home |
| Порти на задній панелі (відеокарта) | 1 x HDMI; 3 x Display Port |
| Порти на задній панелі (материнська плата) | 1 x LAN (RJ45); 3 x Audio jack(s); 1 x HDMI; 4 x USB 2.0; 1 x PS/2 Mouse/Keyboard; 2 x USB 3.2 Gen 1 (blue) Type-A |
| Порти на передній панелі | 1x USB 3.0; 2x USB 2.0; 1 x MIC; 1 x Headphones |
| Підключення до мережі (LAN RJ-45), Мбіт/с | 10/100/1000 Ethernet |
| Розміри (ГxШxВ) | 355 x 206x 422 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR4 |
| гарантія | 36 місяців |
| Дополнительно | корпус виготовлений із міцної сталі 0,5мм; порошкове напилення шасі з підвищеною зносостійкістю; у комплекті два 120мм вентилятори на передній та задній панелях |
| Комплектация | документація; кабель живлення |
| Корпус | Zalman T3 Plus |
| Охлаждение | BOX |
| Мощность | 700 Вт Вт |
| Процессор | AMD Ryzen 5 5600 |
Информация для заказа
- Цена: 108 837 ₴






