
Компьютер персональный 2E Rational AMD R5-5500GT, 32Gb, F1TB, UMA, A520, 2E-TMX04-500, Win11PE
124 006 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-12826
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Корпус – это основа компьютерной системы, объединяющая все составляющие в единое целое. Универсальный ассортимент 2E – это современное актуальное предложение при этом для рабочей, офисной, домашней компьютерной системы и игровой станции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.01 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | Нет |
| SSD накопичувач | 1 Tb |
| Материнська плата | AMD A520 (M.2) |
| Обсяг ОЗУ | 32 Gb |
| Оптический привод | Нет |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 PRO |
| Порти на задній панелі (материнська плата) | 1 x PS/2; 1 x LAN (RJ45); 3 x Audio jack(s); 1 x HDMI; 4 x USB 2.0; 2 x USB 3.2 |
| Порти на передній панелі | 2x USB 2.0; AUDIO mini-jack 3.5 mm; MIC mini-jack 3.5 mm |
| Підключення до мережі (LAN RJ-45), Мбіт/с | 10/100/1000 Ethernet |
| Розміри (ГxШxВ) | 310 x 190 x 355 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип | Mini Tower |
| Тип відеокарти | Integrated |
| Тип памяти | DDR4 |
| гарантія | 36 місяців |
| Комплектация | документація; кабель живлення |
| Корпус | 2E TeamX (TMX04-500) |
| Охлаждение | BOX |
| Процессор | AMD Ryzen 5 5500GT |
Информация для заказа
- Цена: 124 006 ₴




