
Компьютер персональный 2E Rational Intel i3-12100, 16Gb, F512GB, UMA, H610, ODD, RD8603U, 400W, Win11P
88 015 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-12278
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производительный ПК 2E Rational с процессором Intel Core i3-12100, 16 ГБ ОЗУ и SSD на 512 ГБ идеально подходит для офисной работы и повседневного использования. Оснащен приводом ODD, блоком питания 400 Вт и Windows 11 Pro.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | Нет |
| SSD накопичувач | 512 Gb |
| Бездротові інтерфейси (Bluetooth) | Нет |
| Бездротові інтерфейси (Wi-Fi) | Нет |
| Внутрішні відсіки 2.5″ | 2 шт. |
| Внутрішні відсіки 3.5″ | 2 шт. |
| Зовнішні відсіки 5.25″ | 2 шт. |
| Материнська плата | Intel H610 (M.2, HDMI, VGA) |
| Обсяг ОЗУ | 16 GB |
| Оптический привод | DVD+-R/RW |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 PRO |
| Порти на задній панелі (материнська плата) | 1 x D-Sub; 1 x HDMI; 4 x USB 2.0; 2 x USB 3.2 Gen 1; 1 x PS/2 Mouse/Keyboard; 1 x RJ-45 LAN Port with LED (ACT/LINK LED and SPEED LED); HD Audio Jacks: Line in / Front Speaker / Microphone |
| Порти на передній панелі | 2x USB 2.0; Power; Reset; HD Audio+MIC; Power LED; HDD LED; 1 x USB 3.0 |
| Підключення до мережі (LAN RJ-45), Мбіт/с | 10/100/1000 Ethernet |
| Розміри (ГxШxВ) | 360 x188 x 361 |
| Розміри пакування (ГxШxВ) | 393 x 222 x 408 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | Integrated |
| Тип памяти | DDR4 |
| гарантія | 36 місяців |
| Комплектация | документація; кабель живлення |
| Корпус | 2E BASIS (RD8603U-400) |
| Охлаждение | BOX |
| Мощность | 400 Вт Вт |
| Процессор | Intel Core i3-12100 |
Информация для заказа
- Цена: 88 015 ₴


