
Комп’ютер персональний 2E Rational Intel i9-14900KF, 64Gb, F2TB, NVD4060TI-8, Z790, Z10, 750W, Win11P
776 028 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-12559
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Корпус – это основа компьютерной системы, объединяющая все составляющие в единое целое. Универсальный ассортимент 2E – это современное актуальное предложение при этом для рабочей, офисной, домашней компьютерной системы и игровой станции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.442 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| SSD накопичувач | 2 ТБ |
| Бездротові інтерфейси (Bluetooth) | Нет |
| Бездротові інтерфейси (Wi-Fi) | Нет |
| Материнська плата | Intel Z790 (M.2, DDR5) |
| Модель відеокарти | GeForce RTX 4060 Ti |
| Обсяг ОЗУ | 64 Gb |
| Обсяг відеопам'яті | 8 Gb |
| Оптический привод | Нет |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 PRO |
| Порти на задній панелі (відеокарта) | 1 x HDMI; 3 x Display Port |
| Порти на передній панелі | 1 x Headphones; 1 x Microphone; 2 x USB 3.0; 1 x USB Type-C |
| Підключення до мережі (LAN RJ-45), Мбіт/с | 10/100/1000 Ethernet |
| Тактовая частота | 5600 MHz |
| Тип | Mid Tower |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR5 |
| гарантія | 36 місяців |
| Комплектация | документація; кабель живлення |
| Корпус | Zalman Z10 |
| Охлаждение | ALPHA2DSA36BLACK |
| Мощность | 750 Вт Вт |
| Процессор | Intel Core i9-14900KF |
Информация для заказа
- Цена: 776 028 ₴

