
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel U5-225F, 32Gb, F1TB, NVD5060TI-16, B860, GB700, 600W, Win11
327 929 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-13065
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности:
Мощный процессор, быстрый SSD, эффективное охлаждение с башенным кулером и ARGB вентиляторами, стильный корпус из закаленного стекла, удобное управление подсветкой и легкий уход за пылевыми фильтрами.
Технологии:
-
ARGB-подсветка вентиляторов
-
SSD накопитель
-
Башенный кулер 90 мм
-
Магнитные пылевые фильтры
-
Сетчатая фронтальная панель
Для кого:
-
Для геймеров
-
Для стримеров и контент-крейторов
-
Для тех, кто ценит стильный дизайн компьютера
-
Для пользователей, нуждающихся в эффективном охлаждении
-
Для домашнего и офисного использования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.63 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | Нет |
| SSD накопичувач | 1 Tb |
| Бездротові інтерфейси (Bluetooth) | Нет |
| Бездротові інтерфейси (Wi-Fi) | Нет |
| Материнська плата | Intel B860 (M.2, 4xDDR5) |
| Модель відеокарти | GeForce RTX 5060 Ti |
| Обсяг ОЗУ | 32 Gb |
| Обсяг відеопам'яті | 16 ГБ |
| Оптический привод | Нет |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 Home STD |
| Порти на задній панелі (відеокарта) | 1 x HDMI; 3 x Display Port |
| Порти на задній панелі (материнська плата) | 1 x LAN (RJ45); 1 x Displayport; 4 x USB 2.0; 3 x Audio jacks; 4 x USB 3.0; 1 x 2.5Gb Ethernet |
| Порти на передній панелі | 2x USB 2.0; Power; Reset; HD Audio+MIC; Power LED; 1 x USB 3.0; LED+ HDD LED |
| Підключення до мережі (LAN RJ-45), Мбіт/с | 2.5G LAN |
| Розміри (ГxШxВ) | 450 x 430 x 270 |
| Тактовая частота | 5600 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR5 |
| гарантія | 36 місяців |
| Комплектация | документація; кабель живлення; пульт ДК ARGB-підсвічуванням |
| Корпус | 2E Gaming CALLEO (GB700) 600W |
| Охлаждение | Баштовий кулер 90 мм з підсвічуванням |
| Мощность | 600 Вт Вт |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 225F |
Информация для заказа
- Цена: 327 929 ₴








