
Дрон Autel EVO II Pro Rugged Bundle V3 ATTI, FCC, Anti-Interference, Grey Всеспрямована сенсорна система
94 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: E102001738-2
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Autel EVO II Pro V3. Надежный и выносливый

Максимальная производительность, безграничные возможности
- 40 минут – максимальное время полета
- 15 км – максимальный диапазон передачи
- 20 м/с – максимальная скорость полета
- 12 м/с — максимальное сопротивление ветру
- 920 г - максимальная полезная нагрузка

Специальная прошивка
Усовершенствованная прошивка использует модули управления полетом и алгоритмы, специально разработанные для противодействия RFI, EMI и GPS-спуфинга. Это позволяет серии EVO II V3 уверенно выполнять задачи в зонах, усложненных для полета. Особенности данной программной версии:
- Расширенный частотный диапазон передачи данных
- Усиленная мощность сигнала связи дрона с пультом управления
- Алгоритмы защиты и противодействия электронным препятствиям и GPS-спуфингу

Абсолютно новый 6K 1" CMOS-сенсор
Изображение более четкое и ясное с новой 20-мегапиксельной 1-дюймовой CMOS-матрицей Sony. EVO II Pro V3 поддерживает видео 6K с более сильным шумоподавлением и более высокой частотой кадров.
- 1-дюймовый CMOS сенсор
- 20MП Фото
- 6k/30FPS Видео
- f/2.8 ~ f/11 Апертура

Преимущество при низком освещении
В EVO II Pro V3 реализован алгоритм Autel Moonlight Algorithm 2.0 для дополнительного шумоподавления. В сочетании с модернизированным сенсором, пилоты могут оказывать поддержку в операциях с минимальным освещением или даже ночью.

Зум для детализации
EVO II Pro V3 поддерживает 3-кратный зум без потерь и 16-кратный цифровой зум. Получите четкую информацию издалека.

Реконструкция события
EVO II Pro V3 отлично подходит для реконструкции инцидентов и совместим с Pix4D, DroneDeploy и SkyeBrowse.

Autel SkyLink 2.0
SkyLink 2.0 встроен в чипсет EVO II V3, расширяя возможности для самых важных рабочих процессов.
15+ км
Делайте больше, потому что вы можете летать дальше.
QHD
Невероятное разрешение видео в пределах милли, соответствующее наиболее распространенным выпадкам использования.
2,4 ГГц/5,8 ГГц/900 МГц
Поддержка трехдиапазонной связи с автоматической прыжкообразной перестройкой частоты для максимальной защиты от помех.
* 900 МГц применяется только для стран FCC.

Обход препятствий на 360°
Оснащен 19 группами датчиков, в том числе 12 визуальными датчиками, основной камерой, ультразвуком, IMU и другими датчиками, позволяющими строить трехмерные карты и планировать путь в режиме реального времени.

*Хотьте, обратитесь к пособию для получения подробной информации об обходе препятствий и его ограничениях, которые могут работать или не работать в условиях ограниченного освещения, под прямыми солнечными лучами или через тонкие ветки деревьев или провода.
Непревзойденные возможности
- Отсутствие принудительного обновления*
Для запуска EVO II Pro V3 не требуется последняя версия прошивки или приложения. - Нет зон запрещенных для полетов**
EVO II Pro V3 не имеет полетных зон и не будет мешать пилоту взлетать. - Быстрое развертывание
Развёртывание менее чем за минуту. EVO II Pro V3 может подняться из корпуса воздуха за 45 секунд.
*Чтобы воспользоваться комплексной гарантией, необходимо обновить прошивку и дополнение к последней версии. Дополнительную информацию см. в гарантийной политике.
** Пожалуйста, летайте безопасно и соблюдайте местные законы и правила. Autel Robotics несет ответственность за любые несанкционированные полеты.

Пульт Autel Smart Controller SE
Smart Controller SE оснащен 6.4-дюймовым сенсорным OLED экраном и новейшим 8-ядерным процессором для передачи изображения высокой четкости. Технология передачи SkyLink 2.0 гарантирует работу на больших расстояниях до 15 км. Расширенные настройки защиты от помех и трехдиапазонная прыжкообразная перестройка частоты повышают производительность. Индивидуальная система Android обеспечивает дополнительную гибкость с помощью сторонних приложений, а рейтинг IP43 обеспечивает работу в любую погоду.

- 6.4-дюймовый OLED экран
- Съемный аккумулятор
- Дальность передачи 15 км
- Рабочая температура от -10°С до 40°С
- Добавки сторонних разработчиков
Транслируйте с Live Deck 2
Передавайте HD-видео в реальном времени на различные устройства, предоставляя командам из различных отделов улучшенную ситуацийную осведомленность и связь, что приводит к более быстрому и качественному принятию решений.
- Видеопоток 1080P
- Три диапазона с автоматическим переключением
- Дальность передачи 12 км
- 5 часов работы от аккумулятора
- Защита IP43

Области применения

Правопорядок

Топографическая съемка

Поиск и спасение

Охорона

Пожарно затухание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autel |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Ємність батареї квадрокоптера | 7100 мАгод |
| Інше | Зарядний пристрій; кабель живлення; пульт дистанційного керування; дрон; посібник користувача; кабель зарядного пристрою пульту ДУ; шнурок для пульта ДК; запасний джойстик керування (пара); захисний кейс |
| Акумулятори | 2 шт |
| Вес аккумулятора | 365 г |
| Дальність передавання сигналу пульта | FCC: 15 км; CE: 8 км |
| Дальность полета | 25 км |
| Дозвіл фото, точок | 5472 × 3648; 3840 × 2160; 5472x3076 |
| Диапазон рабочих температур | -10°C - 40°C |
| Живлення пульта | Акумулятор |
| Запасні лопаті | 2 шт |
| Зверху | Діапазон точного виміру: 0.5-10 м; Ефективна швидкість виявлення: < 5 м/с; Кут огляду: по горизонталі: 65°, по вертикалі: 50° |
| Знизу | Діапазон точного виміру; Ефективна швидкість виявлення; Кут огляду |
| Колесная база | 397 мм |
| Ліво/Право | Діапазон точного виміру: 0.5–10 м; Ефективна швидкість виявлення: < 5 м/с; Кут огляду: по горизонталі: 65°, по вертикалі: 50° |
| Макс. бітрейт відео | 120 Мбіт/с |
| Макс. кут нахилу | 33° |
| Макс. кутова швидкість | 120 °/с |
| Максимальная высота | 7000 м |
| Максимальная скорость | 20 м/с |
| Максимальний спротив вітру | 12 м/сек (зліт та посадка) |
| Максимальний час автономної роботи | ~2 год (макс.яскравість); ~3 год (50% яскравості) |
| Максимальний час зависання (без вітру) | 35 хв |
| Матриця | 1” CMOS |
| Об'єктив | Еквівалентна фокусна відстань: 29 мм; Діафрагма: f/2.8~f11; Діапазон фокусування: 0,5 м ~ ∞; FOV 82° |
| Об'єм внутрішньої пам'яті | 8 Гб |
| Позаду | Точний діапазон виміру; Ефективна швидкість виявлення; Кут огляду |
| Потужність передачі даних | 900M; FCC/ ISED:≤31dBm; 2.4G; FCC/ ISED:≤32dBm; SRRC/CE/MIC/RCM:≤20dBm; 5.8 G (не Японія); 5.7 G (Японія); FCC/ISED/SRRC/MIC:≤33dBm; CE/ RCM:≤14dBm |
| Підвіс для камери | Да |
| Режими фото | одиночна зйомка; серійна зйомка; HDR; AEB; уповільнена зйомка |
| Рабочая среда | Вниз: Поверхня з чітким малюнком та достатнім освітленням (люкс >15);; Виявляє дифузно відбиваючі поверхні (>20%) (стіни, дерева, люди і т.п.); Вперед, назад та в сторони: поверхня з чітким малюнком та достатнім освітленням; Зверху |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Спереду | Точний діапазон вимірювання: 0,5 ~ 18 м; Ефективна швидкість виявлення; Кут огляду |
| Стабілізація | 3-осьова |
| Тип | Всеспрямована сенсорна система |
| Точність наведення (вертикальна) | +/- 0.1 м; +/- 0.5 м |
| Точність наведення (горизонтальна) | +/- 1.5 м; +/- 0.3 м |
| Файлова підтримка | Fat32; exFat |
| Форматы видео | MP4 / MOV (MPEG-4 AVC/H.264, HEVC/H.265) |
| Цифровое увеличение | 1~16 раз |
| Час однієї зарядки акумулятора | 90 хв |
| Время полета | 40 хв |
| Частота пульта | 2.400 - 2.4835 ГГц ; 5,725 - 5,850 ГГц; 902-928 МГц; 5.650-5.755 ГГц |
| Чутливість, ISO | 100-6400 (фото); 100-44000 (відео) |
| Швидкість електронного затвора | Режим фото: 1/8000~8 с; Iнше: 1/8000 ~ 1/частота кадрів |
| Швидкість підйому | 8 м/с |
| Швидкість спуску | 4 м/с |
| Вес | 1.191 кг г |
| Дополнительно | ГЛОНАСС; Galileo; BeiDou |
| підтримка карт пам'яті | Да |
| розміри | 23 x 13 x 11 |
- Цена: 94 500 ₴










