
Дрон Autel EVO II Dual Rugged Bundle (640T) V3 ATTI, FCC, Anti-Interference, Grey Поле огляду Г 33° В 26°, Всеспрямована сенсорна система
205 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: E102001752-4
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности:
- Сменная полезная нагрузка - грузоподъемность 920 г
- 38 минут полета
- Дальность передачи видео 15 км
- 8-й уровень сопротивления ветру
- Максимальная скорость полета 20 м/с
- Потоковая трансляция видео
- Открытый SDK
Новое поколение тепловизора
Тепловизионный датчик нового поколения Autel Robotics имеет разрешение до 640x512 при 30 кадрах в секунду. В стандартную комплектацию входит объектив 13 мм, 16-кратный цифровой зум и способность распознавать объекты на расстоянии до 100 м.
Сенсор тепловизора с разрешением 640x512 обеспечивает более высокое качество, чем любая подобная камера в своем классе, что позволяет пилотам видеть глубокие детали в темноте.

Диапазоны ВРИ
ВРЕ означает Обнаружение, распознавание и Идентификация.
| Человек | Внедорожник | Грузовик | |
| Габариты | 1.8*0.5 м | 4.2*1.8 м | 6*4 м |
| Обнаружение | 542 м | 1661 м | 2889 м |
| Распознавание | 135 м | 415 м | 722 м |
| Идентификация | 68 м | 208 м | 361 м |
• Обнаружение: обнаружение объекта.
• Распознавание: определение типа объекта (например, человек, автомобиль или самолет).
• Идентификация: поистинее разрезывание друга/рога.

Несколько режимов измерения температуры
- Центральное измерение температуры | Точечное измерение температуры Региональное измерение температуры
- 10 Термальных цветовых палитры
- Режим отображения «картинка в картинке»
- Температурная сигнализация | Изотерма | Улучшение изображения
- Мощный инструмент инфракрасного термического анализа
Захватывайте и храните даже мельчайшие детали

50 мегапиксельная сверхчувствительная камера
Датчик RYYB EVO II Dual 640T V3 оснащен алгоритмом Moonlight Algorithm 2.0, который обеспечивает превосходное шумоподавление в условиях ограниченного освещения, а его 50-мегапиксельная камера еще больше улучшает детализацию для более качественной криминалистической экспертизы и анализа.
Размер сенсора 0.8 дюйма
0,8-дюймовая CMOS-матрица RYYB EVO II Dual 640T V3 предлагает на 144–233% большую площадь поверхности в сравнении с 1/2-дюймовыми или 1/2,3-дюймовыми конкурентами для максимальной детализации в условиях высококонтрастного освещения.
Сенсорная технология RYYB
Сенсорная технология RYYB отходит от RGB-камер, предлагая до 40% большую светочувствительность в условиях низкой освещенности.
Система автофокусировки PDAF+CDAF
Никогда не теряйте объекты из виду благодаря сочетанию технологий PDAF (автофокусировки с определением фазы) и CDAF (автофокусировки с определением контраста) для быстрого и точного отслеживания.
Захват полной сцены
Система поддерживает 16-кратный цифровой зум и 4-кратный зум без потерь, обеспечивая безопасное получение изображений с большого расстояния и детальный анализ сцен.

4K HDR для большего динамического диапазона
4K HDR автоматически уравновешивает перегрузку и недодержку при съемке слишком контрастных сцен, создавая более четкие изображения с большим количеством слоев.

SkyLink 2.0
SkyLink 2.0 встроен в чипсет EVO II V3, расширяя возможности для самых важных рабочих процессов.

15+ км
Делайте больше, потому что вы можете летать дальше.
QHD
Невероятное разрешение видео в пределах милли, соответствующее наиболее распространенным выпадкам использования.
2,4 ГГц/5,8 ГГц/900 МГц
Поддержка трехдиапазонной связи с автоматической прыжкообразной перестройкой частоты для максимальной защиты от помех.
* 900 МГц применяется только для стран FCC.
Обход препятствий на 360°
Оснащен 19 группами датчиков, в том числе 12 визуальными датчиками, основной камерой, ультразвуком, IMU и другими датчиками, позволяющими строить трехмерные карты и планировать путь в режиме реального времени.

Практичные и удобные функции
- Быстрый развертыв - через 45 секунд
- Нет запретных полётных зон
- Отсутствие принудительного обновления
- Не подпадает под регулировку ITAR
Лучшая в отрасли производительность

Autel Smart Controller V3
7,9-дюймовый экран высокой яркости Smart Controller V3 с яркостью 2000 нит хорошо виден даже под прямыми солнечными лучами. Технология передачи SkyLink 2.0 гарантирует работу на больших расстояниях на расстоянии до 14 км и улучшает возможности защиты от помех благодаря трехдиапазонной скачковистой частоте. Индивидуальная система Android обеспечивает дополнительную гибкость с помощью сторонних приложений, а рейтинг IP43 обеспечивает работу в любых погодных условиях.
- 7,9-дюймовый сенсорный HD экран
- Диапазон температур от -20°C до 40°C
- Максимальная яркость 2000 нит
- Защита IP43

Области применения
Проверка линий электропередатчик
Сократите расходы, повысите безопасность и улучшите рабочий процесс проверки.
Пожарогасение
Найдите точки доступа, обеспечьте наблюдение и сократите время отклика.
Гражданская безопасность
Совершайте наблюдения, проводите судно-медицинскую экспертизу, реконструкцию приключений и мониторинг толпы.
Поиск и спасение
Идентифицируйте объекты, сокращайте время отклика и оптимизируйте область поиска с помощью планирования миссии
Химическая промышленность
Обзорируйте заводы более эффективно, повышая безопасность труда и снижая расходы
Солнечная отрасль
Оптимизируйте процесс проверки, укачайте дефекты или неисправное оборудование с помощью тепловизора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autel |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Ємність батареї квадрокоптера | 7100 мАгод |
| Інше | Зарядний пристрій; кабель живлення; автомобільний зарядний пристрій; контролер; дрон; мульти-зарядний пристрій; захисний кейс; зарядний пристрій контролера та зарядний кабель; запасні стики; шнурок контролера; захисний чохол контролера |
| Акумулятори | 2 шт |
| Вес аккумулятора | 365 г |
| Дальність передавання сигналу пульта | FCC: 15 км; CE: 8 км |
| Дальность полета | 22 км |
| Датчик | Неохолоджений мікроболометр VOx |
| Дозвіл запису відео, точок (частота, к/с) | 4K Ultra HD; 1920×1080 24/25/30/48/50/60/120p; 6K 5760*3240 p30/p25/p24; 8К 7680*4320 р25/р24; 2,7 До 2720*1528 p120/p60/p50/p48/p30/p25/p24 |
| Дозвіл фото, точок | 4000 x 3000; 8000 x 6000; 3840 × 2160; 7680 x 4320 |
| Діапазон довжин хвиль | 8 – 14 мкм |
| Диапазон рабочих температур | -10°C ~ 40°C |
| Діапазон температур | Режим високого посилення: від -20° до +150°; Режим низького посилення: від 0° до +550° |
| Живлення моделі | акумулятор |
| Живлення пульта | Акумулятор |
| Запасні лопаті | 4 шт |
| Зверху | Діапазон точного виміру: 0.5-10 м; Ефективна швидкість виявлення: < 5 м/с |
| Знизу | Діапазон точного виміру; Ефективна швидкість виявлення |
| Зум | 1-16x |
| Колесная база | 397 мм |
| Контрольований діапазон підвісу | -90° до +30° |
| Ліво/Право | Діапазон точного виміру: 0.5–10 м; Ефективна швидкість виявлення: < 5 м/с; Кут огляду: по горизонталі: 65°, по вертикалі: 50° |
| Макс. бітрейт відео | 120 Мбіт/с |
| Макс. кутова швидкість | 120 °/с |
| Максимальная высота | 7000 м |
| Максимальная скорость | 20 м/с |
| Максимальний спротив вітру | 12 м/сек (зліт та посадка) |
| Максимальний час автономної роботи | 3 год (макс. яскравість) ; 4.5 год (50% яскравості) |
| Максимальний час зависання (без вітру) | 33 хв |
| Матриця | 1/2 "CMOS |
| Об'єктив | Поле огляду Г 33° В 26° |
| Об'єм внутрішньої пам'яті | 8 Гб |
| Пам'ять | ROM 128GB |
| Позаду | Точний діапазон виміру; Ефективна швидкість виявлення; Кут огляду |
| Потужність передачі даних | 900M; FCC/ ISED:≤31dBm; 2.4G; SRRC/CE/MIC/RCM:≤20dBm; CE/ RCM:≤14dBm; 5.8G; FCC/ISED/SRRC/MIC: ≤27dBm |
| Підвіс для камери | Да |
| Режим фото | Одиночний; Серійна зйомка: 3/5 кадрів, 3 за замовчуванням; Таймлапс: JPG: 2 с/5 с/7 с/10 с/20 с/30 с/60 с, 5 с за замовчуванням |
| Режими фото | одиночна зйомка; серійна зйомка; автоматичний брекетинг; таймлапс |
| Рабочая среда | Вниз: Поверхня з чітким малюнком та достатнім освітленням (люкс >15);; Виявляє дифузно відбиваючі поверхні (>20%) (стіни, дерева, люди і т.п.); Вперед, назад та в сторони: поверхня з чітким малюнком та достатнім освітленням; Зверху |
| Разрешение видео | 640x512 @ 30 кадрів за секунду |
| Разрешение экрана | 2048x1536 |
| Роздільна здатність камери | Інфрачервоний режим: 640*512; Режим «картинка у картинці»: 1920*1080, 1280*720 |
| Роздільна здатність сенсора | 640x512 |
| Розмір пікселя | 12 мкм |
| Спереду | Точний діапазон вимірювання: 0,5 ~ 18 м; Ефективна швидкість виявлення; Кут огляду |
| Тип | Всеспрямована сенсорна система |
| Тип управління, кількість каналів | радіокерування |
| Точна відстань вимірювання температури | 2-20 метрів |
| Точність наведення (вертикальна) | +/- 0.1 м; +/- 0.5 м |
| Точність наведення (горизонтальна) | +/- 1.5 м; +/- 0.3 м |
| Фокусное расстояние | 13 |
| Формат видео | MOV/MP4 (підтримка H.264/H.265) |
| Формат фото | TIFF+JPG (з файлом irg) |
| Форматы видео | MP4 / MOV (MPEG-4 AVC/H.264, HEVC/H.265) |
| Цифровое увеличение | 1~16 раз |
| Час однієї зарядки акумулятора | 90 хв |
| Время полета | 38 хв |
| Частота пульта | 2.400 - 2.4835 ГГц ; 5,725 - 5,850 ГГц; 902-928 МГц |
| Чутливість, ISO | 100-6400 (відео); 100-3200 (фото) |
| Швидкість підйому | 8 м/с |
| Швидкість спуску | 4 м/с |
| Ширина | 36.8 см мм |
| Вес | 1.15 кг г |
| Высота | 11.1 см мм |
| Длина | 25.8 см мм |
| Дополнительно | ГЛОНАСС; Galileo; BeiDou |
| підтримка карт пам'яті | Да |
| розміри | 50.8 x 63.4 x 11.1 |
- Цена: 205 799 ₴









