
Дрон Autel EVO Lite+ Premium Bundle, Gray Режим анти-туман, Сенсорна
70 349 ₴
- Нет в наличии
- Код: E102000687-4
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Установите контроль благодаря регулируемой диафрагме
Раскройте свой творческий потенциал благодаря регулируемой диафрагме от f/2,8 до f/11, что дает возможность менять экспозицию и глубину резкости, демонстрируя свой уникальный художественный стиль.
- 1" CMOS
- F2.8~F11
- 6K/30FPS видео
- 20MP
Восстановите естественные цвета
Автоматически балансируйте передержку и недодержку экспозиции при съемке слишком контрастных сцен, создавая более четкие изображения с большим количеством слоев.

Анти-туман
Летите ли вы над мрачной вершиной холма на рассвете или зависаете у подножия водопада, прорезайте дымку с помощью функции устранения тумана, которая автоматически регулирует настройку насыщенности и сочности изображения, чтобы ваши кадры выглядели более четкими.

HDR: Тени более глубокие, светлые ярче
При включеному HDR Lite+ делает несколько снимков с разной экспозицией и автоматически склеивает их вместе, в результате чего фотография станет более контрастной и с более динамичным диапазоном.

Мгновенная фокусировка, мгновенная съемка
Отслеживайте быстро движущиеся объекты с помощью точной автофокусировки, которая фиксируется за миллисекунды с помощью фазовой автофокусировки и алгоритма двойной фокусировки.

Больше цветов. Больше выбора
Летите стильно с новым набором цветов для дронов. Оденьтесь, чтобы произвести впечатление, в элегантный арктический белый - Arctic White. Летайте незаметно и уверенно в изящном темно-сером - Deep Space Gray. Или смело отправляйтесь в неизведанное с классическим Autel Orange.

Мастерство кинематографических снимков одним нажатием
Создавайте впечатляющие кадры профессионального уровня одним нажатием кнопки в четырех автоматических режимах съемки. Добавьте саундтрек и фильтры в приложении Autel Sky, чтобы сделать ваше видео еще более эпичным, что позволит вам достичь незабываемых результатов, независимо от того, опытный ли вы пилот или новичок в сфере дронов.

SkyPortrait: Ваш личный папарацци
Одним нажатием кнопки Lite+ поднимется в воздух и сделает снимок вас и ваших друзей, автоматически регулируя объектив, чтобы никто не остался в стороне. Автоматически размывайте фон для дополнительного кинематографического эффекта или резко раскрывайте эпическое место назначения – будь то вершина горы или собственный задний двор.

Динамическое слежение 2.1: отслеживание главного объекта
Настройте свой Lite+, чтобы он автоматическиледуйте за любым человеком, животным или транспортным средством, чтобы вы могли сосредоточиться на своих действиях, пока ваш Lite+ занимается кинематографической стороной.

Отправка видео через SkyLink. Летайте свободно — больше дальности, меньше препятствий
Летайте дальше, сохраняя при этом четкое и четкое изображение с Autel SkyLink, нашей самой мощной системой передачи изображения, которая обеспечивает дальность передачи 12 километров, качество передачи 2,7K/30 кадров в секунду и превосходные возможности защиты от помех, и все это при передаче потрясающего HD-видео.
- 2.4/5.8/5.2 GHz
- 12 км
- 2.7K/30 FPS

SoundRecord: оживите ваши видео
Записывайте голос и окружающие звуки на земле с помощью смартфона, что позволит вам оживить ваши видео, даже если ваш дрон находится далеко, или использовать его для комментирования во время съемок для улучшения рабочего процесса редактирования.
Суперзагрузка
Закончили съемку? Просто поместите свой смартфон рядом с Lite+, чтобы загружать фотографии и видео со скоростью 160 Мбит/с (20 МБ/с) с помощью приложения Autel Sky.
MovieMaster: простое создание фильмов и обмен ими
Приложение Autel Sky предоставляет вам набор видеошаблонов для быстрого и простого создания фильмов, позволяющий значительно сократить утомительный процесс редактирования, чтобы вы могли создавать и делиться своими творениями прямо на месте!

Надширокий кут проникновение препятствий
Летайте быстрее, безопаснее и увереннее, чем когда-либо, с новыми сверхширокоугольными камерами Autel для избегания помех. Датчики обеспечивают переднему полю зрения EVO Lite+ 150 градусов, устраняя больше слепых зон, чем традиционные системы и уменьшая количество необходимых камер.

Лучшее в отрасли время автономной работы
EVO Lite+ - единственный беспилотник такого размера, способный проработать 40 минут, что дает вам на 30 процентов больше времени полета, чем конкуренты.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autel |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| WI-FI передача | 20 МБ/с |
| Ємність батареї квадрокоптера | 6175 мАгод |
| Акумулятори | 2 шт |
| Дальность полета | 24 км |
| Дополнительно | Режим анти-туман |
| Дозвіл запису відео, точок (частота, к/с) | 5472x3076 p30/25/24; 3840x2160 p60/50/48/30/25/24; 2720x1528 p60/50/48/30/25/24; 1920x1080 p120/60/50/48/30/25/24; HDR: 3840x2160 p30/25/24; 2720x1528 p60/50/48/30/25/24; 1920x1080 p60/50/48/30/25/24 |
| Дозвіл фото, точок | 5472 × 3648; 3840 × 2160; 5472x3076 |
| Диапазон рабочих температур | 0° до 40° C |
| Живлення моделі | акумулятор |
| Живлення пульта | Акумулятор |
| Запасні лопаті | 6 шт |
| Знизу | Точний діапазон вимірювання: 0,5 ~ 22 м; Візуальний діапазон висіння: 0,5 ~ 40м; Поле зору: горизонтальне <40°, вертикальне <30° |
| Колесная база | 368 мм |
| Контрольований діапазон підвісу | тангаж: -90°~ +30°; нишпорення: -80°~ +80° |
| Макс. бітрейт відео | 120 Мбіт/с |
| Макс. кут нахилу | 33° |
| Макс. кутова швидкість | 200°/с |
| Максимальная высота | 4000 м |
| Максимальна стійкість до вітру | Рівень 7 |
| Максимальная скорость | 18 м/с |
| Максимальний радіус дії дистанційного керування | 12 км |
| Максимальний час автономної роботи | ~ 2,5 години (при підключенні до мобільного телефону); ~ 3,5 години (без підключення до мобільного телефону) |
| Матриця | 1” CMOS |
| Об'єктив | FOV: 82°; Еквівалентна фокусна відстань: 29 мм; Діафрагма: f/2.8~f11; Діапазон фокусування: 0,5 м ~ ∞ |
| Об'єм внутрішньої пам'яті | 6 Гб |
| Панорама | Горизонтальний/Вертикальний/Ширококутний/Сферичний; Вихідне зображення: 5472*3648, JPG/DNG |
| Позаду | Точний діапазон вимірювання: 0,5 ~ 18 м; Ефективна швидкість зондування: <12 м/с; Поле зору: горизонтальне <40°, вертикальне <30° |
| Потужність передавача (ЕІВП) пульта керування | FCC: ≤30 дБм; CE: ≤20 дБм |
| Підвіс для камери | Да |
| Режими фото | одиночна зйомка; серійна зйомка; автоматичний брекетинг; інтервальна |
| Рабочая среда | Вперед, назад: Поверхня з чітким малюнком та достатнім освітленням (люкс > 15); Вниз: Поверхня з чітким малюнком та достатнім освітленням (люкс >15);; Виявляє дифузно відбиваючі поверхні (>20%) (стіни, дерева, люди і т.п.) |
| Разъемы | USB-C |
| Система передачі | Autel SkyLink |
| Складная конструкция | Да |
| Спереду | Точний діапазон вимірювання: 0,5 ~ 18 м; Ефективна швидкість зондування: <12 м/с; Поле зору: горизонтальне <70°, вертикальне <88° |
| Стабілізація | 3-осьова |
| Тип | Сенсорна |
| Точність наведення (вертикальна) | +/- 0.1 м; +/- 0.5 м |
| Точність наведення (горизонтальна) | +/- 1.5 м; +/- 0.3 м |
| Файлова підтримка | Fat32; exFat |
| Форматы видео | MP4/MOV (8 бiт) |
| Цифровое увеличение | 1~16 раз; Збільшення без втрат: 4K: 1,3 рази; 1080p: 3 рази |
| Час однієї зарядки акумулятора | 90 хв |
| Время полета | 40 хв |
| Частота | 2,400-2,4835 ГГц,5,725-5,850 ГГц, 5,150-5,250 ГГц |
| Частота пульта | 2.400 - 2.4835 ГГц ; 5,725 - 5,850 ГГц; 5.150-5.250 ГГц |
| Чутливість, ISO | 100-6400 (відео); 100-6400 (фото); Режим нічної сцени: ISO до 48000 |
| Швидкість електронного затвора | Режим фото: 1/8000~8 с; Iнше: 1/8000 ~ 1/частота кадрів |
| Швидкість підйому | 5 м/с |
| Швидкість спуску | 4 м/с |
| Ширина | 12.3 см мм |
| Якість передачі в реальному часі | Відстань передачі <1 км: 2,7 К 30 кадрів за секунду; Відстань передачі>1 км: 1080P 30 кадрів за секунду |
| Вес | 0.835 кг г |
| Высота | 9.5 см мм |
| Длина | 21 см мм |
| підтримка карт пам'яті | Да |
| розміри | 42.7 × 38.4 × 9.5 |
- Цена: 70 349 ₴






