
Корпус 2E GAMING Calleo GB700 без БЖ 2xUSB3.0, 1xUSB2.0, 4x120мм ARGB, VGA 320мм, LCS ready, контролер з пультом, TG Side Window,
2 331 ₴
- В наличии
- Код: E2E-GB700
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
2E gaming CALLEO (GB700) подходит как для сборки компактного домашнего ПК, так и мощной игровой системы, выдерживающей большие системные нагрузки, имеет стильный дизайн и продуманную вентиляцию. Максимальная длина устанавливаемой видеокарты – 320 мм. Корпус позволяет установить достаточное количество накопителей и большое количество плат расширения (4 слота расширения). Конструкция и размеры корпуса позволяют установить 6 вентиляторов (на верхнюю панель дополнительно к уже установленным трем) и охлаждение для процессора максимальной высотой до 150 мм.
Корпус адаптирован под возможность монтажа системы жидкостного охлаждения на переднюю панель - радиаторы 240мм, задняя - один 120мм, дополнительно предусмотрено пространство для аккуратного размещения кабелей. На верхней / нижней панелях – съемные пылевые магнитные фильтры. Для подключения, управления и контроля компьютерной периферией и подсветкой в арсенале корпуса имеются разъемы 1xUSB 3.0,2xUSB 2.0 HD AUDIO+MIC, кнопки и индикаторы Power, Reset, Power LED, HDD LED, дополнительно ARGB контроллер. В комплектацию модели включены инструкция и набор крепежных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E Gaming |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлених вентиляторів | 4 шт |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 150 мм |
| Внутрішніх відсіків 2.5" | 2 |
| Внутрішніх відсіків 3,5" | 2 шт |
| Кнопки | Power; Reset; Power LED; HDD LED |
| Комплект поставки | контролер вентиляторів |
| Максимальна довжина VGA | 320 мм |
| Місць для 12 см вентиляторів | 6 шт |
| Отворів під слоти розширення | 4 шт |
| Пиловий фільтр | Да |
| По напрямках | ігровий |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Радіатори опціонально, мм | Передня панель: 240; Задня панель: 120 |
| Роз'ємів USB 2.0 | 1 шт |
| Роз'ємів USB 3.0 | 2 шт |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Тип материнської плати | mini-ITX; micro-ATX |
| Тип подсветки | ARGB |
| Дополнительно | вбудований контроллер управління підсвічуванням вентиляторів; підтримка радіаторів охолодження |
| Материал | сталь; пластик; загартоване скло |
- Цена: 2 331 ₴










